Прочие дела домашние
читать чужие сообщения это плохо ? почему ?
Вот подходит тебе человек на улице и говорит: "у тебя сейчас во рту размножаются микробы. " Приятно тебе? - Нет! Вот так и чужие письма читать - что в душу через рот заглядывать
Да нормально это.... Я иногда читаю переписки мужа, потому что мне так спокойно.... Я знаю все его пароли, доступы к ящикам... И он мои тоже.... Мы конечно доверяем друг другу, но всё таки... Доверяй но проверяй))))
Любители покопаться в «чужом белье» находятся. Это было всегда. Не от того ли растут тиражи «желтых» журналов и газет, где смакуют подробности личной жизни «звезд» , не от того ли так пользуется спросом профессия фотографа-папарацци? Не от того ли по ТВ мусолят подробности, «кто кого побил, кто кому изменил» и пр. , да еще массу рекламы по самым высоким расценкам ставят в такую передачу. Ведь это – «прайм-тайм» , телезрителей за уши не оттащишь от экрана. Я стала интересоваться этим вопросом и узнала, что действительно, на всех форумах админам доступна личная переписка пользователей. А ведь многие простодушные пользователи об этом даже не задумываются. Пишут друг другу, откровенничают, выбалтывают «самые-самые» секреты. А что касается меня, скажем так, что спокойствие своей совести я ставлю выше прочтения чужих писем.
Плохо, но очень полезно, в некоторых ситуациях, вот говорить, что знаешь то что не тебе предназначалось не нужно, а быть в курсе очень даже полезно!:))
А я читаю....
а вы хотите, что-бы читали ваши?
вообще чужое это нельзя, вам разве с детства не говорили?
это очень плохо! у каждого своя жизнь и каждый имет право на - Личное!
даже если это очень близкий человек, даже если Любишь! Эта ответсвенность ложиться не на того у кого читаешь а на тебя!
Удачи:)
Это как подглядывать за человеком-если вам это нравится-то ради бога. А вообще-то- просто элементарная невоспитанность.
не плохо, если для дела... а если человек обманывает, а вы этого не знали... или что то плохое затевает... доверяй, но проверяй
Ох и не стоит этого делать)) свои нервы дороже. Чтобы там ни было, это личное дело каждого, даже если это любимый муж, каждый имеет право на свой личный уголок. Лично я бы не хотела узнать что то, что лучше мне бы и не знать, так же как и моему любимому человеку лучше не знать некоторые вещи.
Я бы не хотела, чтобы мой муж читал мои сообщения. И вообще, я его телефон не трогаю, у каждого человека должно быть своё личное пространство.