Прочие дела домашние
Можно ли читать чужие sms и почему?
чтение чужих сообщений приравнивается- вторжением в личную жизнь...
Нет, потому что они ЧУЖИЕ.
несколько лет назад среди ночи пришла смс доче.... не могла спать.. прочла.... была в шоке.... утром поговорили.... и, как оказалось, очень вовремя.... много раз она меня благодарила.... до этого никогда не читала ни дневник, ни смс.... и после тоже....
смотря чьи чужие. Я вот мужа, иногда читаю. Другое дело, не говорю, что читала и соответственно о том разговоре что в них не знаю. Ему только рассылки прходят и вам звонили! А больше ни чьи.
...нельзя!
Только с разрешения.
И это относится не только к СМС, а вообще ко всему.. . К дневникам, аськам, письмам.. . Просто к тетрадкам.
Вообще ничего чужого брать без разрешения нельзя.. .
Как почему?... А вам бы понравилось если бы в ваших вещах хозяйничали? Ведь там ваши мысли, ваша душа, можно сказать. Ваши тайны, которые не хотите показывать остальным. Вещи, дорогие вам.. .
А остальным они недороги. Им плевать. Так какого фига им это давать?..
можно, потому что интересно, но лучше не надо, себе дороже выйдет
конешна можнааа.. и по чердаку за это получить тоже МОЖНО.
нельзя. но если это угрожает существованию твоей семьи, то всё можно!
читай. если что, я разрешила))
чужие письма читать нельзя - не прилично! смс это те же письма!
можно, но без разрешения некрасиво.
нет, потому
нельзя
я у своего читала. так узнала про измены
Дурной тон и невоспитанность, можно читать с разрешения хозяина смс.
Нельзя!
если нужно, то лучше прочитать!!!
ой, можно подумать тут никто никогда не зализал в мужа телефон и не читал смс)))) ) НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ