Прочие дела домашние

...а счего это вдруг нельзя читать чужие письма? ...кто решил?...а если одним глазком..можно? ;)

Любопытной Варваре оторвали нос в амбаре, старая поговорка и правдивая.
Оксана Зарб
Лучший ответ
Наталья Колесникова ..божешь ты мой!
она и в амбаре побывала?:)))
Нарушение тайны переписки является преступлением против конституционных прав и свобод человека и гражданина (ст. 138 УК РФ) с максимальным наказанием в виде исправительных работ на срок до 1 года. Более строгое наказание предусмотрено в случае совершения этого деяния с использованием служебного положения или специальных технических средств.
Наталья Колесникова ..так он же не узнает!!!!
;)
ну это основы этики! чужое-табу. .
или не слыхали?
Наталья Колесникова ...фррррррррр!
согласно вашей хваленой этике
и бабусям место надо уступать....
Natasha Fedulova ну это же этические основы и культурные а быдлу эти основы неизвестны
Поэтому, когда пишем кому-нибудь, даже смс нужно иметь ввиду, что кто-то посторонний может ее прочитать.
И одним глазком нельзя, если не разрешали)) ) Написано ведь на письме: ЧУЖОЕ)))))))
ну вообще то конституция дает право на личную переписку вроде)
А если твое почитают, приятно будет?
первый раз слышу) ) я всегда читаю) ) даже 2-я) ) и через лупу)
Олеся Волкова
а эти письма что вам писали? не вам.. тогда зачем их читать? полезете в чужую жизнь встанете на пути чужих эмоций и все-долбанет уже вас эта чужая жизнь-кстати среди КГБшников работающих на подслушке телефонов в СССР и на прочитке чужих писем-была бооооольшая смертность-самоубийства инсульты и инфаркты-правильно не х.. . становиться на пути чужих чувств и чужих жизней-это наказуемо информационным и эмоциональным ударом
можно)) только если одним глазком) интересно же)
все ищут приключений)
Это дело каждого человека)
Stephanie Holiday
Да можно конечно!!!!