Прочие дела домашние
Чужие письма читать не хорошо? А если какая-то девушка написала мужу , то тоже не хорошо?
тоже не хорошо.
какие секреты могут быть у мужа от жены
они ж близкие люди, и говорить о своём и чужом тут не уместно. Всё общее. Читайте наздоровье. НО лучше не надо. Неизвестно о чём там пишут)
Если муж дал почитать, то почему бы и не прочесть
))))))) тогда пусть вслух с выражением зачитывает))))) ) под истерические визги жены))))))
не морочь себе голову, ну не хорошо, - а ты не знаешь про это, ну совсем не знаешь
Наверное нехорошо, но я бы прочла. Мой муж - чё за хреновина ему пишет?
а муж чужой человек? лично я так не считаю. да читала его переписки-узнала за кого вышла замуж...
прочитать ему, как сказку, на ночь - и спросить, понравилась ли ему такая сказка....
Мария Суркова
только после такой сказки не до сна обоим будет!
а знаете почему это плохо? да. согласна. муж- не чужой же! только чем дальше, тем больше- начнете телефон шерстиь, записные книжки, карманы и сумки. а что- не чужое же! а муж просто поосторожнее будет и делов-то! не доверяете- зачем вместе жить?
у мужа читать можно, не посторонний же, тем более какие личные секреты могут быть от жены) А если что таит это уже другая тема
И другая девушка не должна писать, что она пишет то))
мы с мужем читаем и мои и его письма вместе, а самому читать не хорошо
не хорошо.. . вот если муж начнет слишком часто отвечать на письма девушек... тогда другой вопрос
в любом случае чужие письма читать не хорошо! покажите мужу, поростие объяснить, ну если очень хочется узнать содержимое - попросите прочесть.
Я бы тоже прочла.. . Лучше уж правда, пусть и горькая, а мужу бы устрояла скандал, чтоб в дальнейшем пропало желание общаться с другими. Лучше доверяй-но проверяй.