Никогда не страдала "Странной" такой болезнью, читать Писанину, что адресована Не Для меня и Является Достоянием, что адресовано Другому, пусть даже близкому мне Человеку) )
Это Не_Красиво, Не_Этично, Не_Уважительно - как минимум, о максимум-Варианте, говорить не буду, и так все Ясно)
Я считаю. что если мне положено будет что -либо такое Интересное узнать, то Близкий человек - сам обо всем расскажет, поделиться.. .
А шастать по чужому Пространству, как -то, мне не особенно и Интересно. . Есть дела Поважнее всяких "Любопытных" Глупостей)
Прочие дела домашние
А Вы читаете смс сообщения своих любимых в их мобильниках? С какой целью это делаете ?
у нас полное доверие и потому мы оба просматриваем смс или почту друг друга ну в случае если кто то из нас не может или просто лень)))
Никогда этого не делаю, ведь это всё равно что шарить по чужим карманам!
нет, не читаю никогда...
Чужие письма читать нехорошо. Вас этому в детстве не научили???? Никогда не читаю. Доверяйте людям.... Тем более, любимым.... И всё....Любви Вам! :)
Нее.. . не читаю. А моих "хвостов", ни кто не прочитает. После прочтения всегда привычка потирать мгновенно, а когда тел не со мной, то он выключен/запоролен и т. д. Да и ни чего интересного там и не бывает))
нет, не парюсь по этому поводу, но если б запарилась, то мне было бы все равно этично это или нет)
НИКОГДА
Если доверяешь, то это не нужно, а если НЕ доверяешь - тем более ...уже не нужно
Знаю что нельзя! Но ничего с собой не могу поделать! ! Доверяй но проверяй, тем более если есть подозрения.: -(
Никогда, считаю это бессмыслиным, ведь всё зависит от доверия а если его нет и отношений нет, так илюзия!
Иногда бывает, как и он мои! :)) Интересно с кем общается и всё такое! Доверяй, но проверяй! Я считаю в этом ничего плохого нет, если нет секретов друг от друга!!!
не читаю, мне бы со своими разобраться