Прочие дела домашние

У меня больной ребенок. Мы с мужем старые уже. Как облегчить ему жизнь после нашей смерти

Задаю это вопрос уже не первый раз, но это, правда, болит.
Вы думаете вам дадут универсальный совет чтоб не болело? Нет такого, вы сами должны найти решение
Надюшка Иванова
Лучший ответ
смотря какая старость и насколько болен ребенок..
Например, подписать договор пожизненного досмотра за квартиру, или за квартиру устроить в хороший Дом инвалидов
Подобрать надежного опекуна и чем-то его материально заинтересовать. Но это очень непросто...
Nodira Umarbekova
В личку пишите. Больной детка больному рознь.... Опорно-двигательный? ДЦП?... вариантов, увы, масса.
ни как. кроме того что бы обеспечить материально.
Наташа Шахова
живите долго!
Очень тяжелый вопрос. С собой не возмешь, и оставить нескем. Одна надежда только на родственников.
Попробуйте с ними поговорить. Может кто и согласится.
Елена Гусарова
Если есть возможность - застраховать ребенка на случай потери кормильца. Но придется платить страховые взносы.
Однако, это один из реально возможных вариантов. Есть такие страховые программы - платите, а в случае смерти страхователя, страховая компания выплачивает сама страховой полный взнос на застрахованного. Но это надо искать хорошую страховую.
Если интересно - напишите мне, расскажу про свой вариант страхования ребенка (то, что сделала я) . Правда, слава Богу, у меня с ребенком все в порядке (тьфу-тьфу)
Не думайте Вы о смерти. Что за манера такая. Вам ребенка поднимать надо! Через силу скрипите, но карабкайтесь! Дай вам Бог!
знаете, думаю что вы сможете найти для него и себя хорошее решение, Бог любит вас и поможет вам