Прочие дела домашние

Ситуация:У Вас есть любимый человек в отношениях с ним нет никаких проблем,...но вот Вы совершенно случайно знакомитесь

С парнем (девушкой) к которому(ой) Вас тянет как магнитом,этот человек предлагает Вам быть друзьями и обменяться телефонами для общения.Как Вы поступите в данной ситуации? ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :)))
Анна Дылда
день добрый ) если "как магнитом" потянуло к другому, значит у меня пока нет любимого человека. так что просто буду строить новые отношения. только зачем же быть просто друзьями с человеком, к которому тянет как к мужчине? но мне, к счастью, такое не грозит. нас с мужем тянет друг к другу как магнитом!
Яна Боурош
Лучший ответ
Обменяюсь телефонами и будем друзьями :))
А дальше видно будет, может он моя судьба.
Жизнь не однобока - случилось встретить человека, к которому прямо тянет - идите к нему - это ж не просто так произошло - пройдёшь мимо - мучаться потом будешь, болеть и содрогаться организмом...: ((
Юля Нестеренко
По-правильному, бежать надо, не обмениваясь телефонами и не вступая ни в какие отношения. Ну а как я поступлю--неизвестно, от многих факторов зависит, в частности от моего эмоционального состояния на данный момент.
Елена Матвеева
Случайно ничего не бывает! Надо сначала посмотреть что за человек и взять только телефон человека, с которым познакомился... свой телефон первому встречному давать необязательно....
Aleksandra Fedorova
Ну если только он в красных труселях.... -)))))))))))))
Не отвечу взаимностью
Добрый!
Я пройду мимо, на контакт не пойду... .
потом может и буду думать о нем дня три не больше и забуду... .
А ваще если любовь есть, то к ней должны прилагаться и моральные принципы.. .
Поэтому на такие связи лучше не идти, зачем душу теребить и сердце волновать одному и другому. Это ведь тяжело, я вам скажу!!!!
Yana Shishkina
И манит, и манит меня!!!
Я не ищу приключений на свою задницу. Отказываю. Да и вести ддвойную жизнь очень тяжело. К тому же я очень верная и честная. Если уж так получается, что с прежним не могу больше находиться, то сначала с ним порву. А только после этого начну новые отношения с другим. Двоих одновременно у меня не бывает.
Если любимый ЕСТЬ, то как магнитом может тянуть ТОЛЬКО к нему, а остальные "прохожий, проходите мимо"...
Если нет проблем, то может, и нет настоящих чувств, и тут как раз и возможна только крепкая дружба. А притяжение. особенно взаимное, это может быть серьёзно. В моей жизни так случилось, я была уже сосватана, но тут появился ОН, и через год стало всё понятно, что настоящая любовь именно к тому самому "магниту", с ним мы уже 20 лет вместе.
Обменяюсь телефонами, но первая шаги делать не буду. Скажу сразу что в паре и если уйдет- это его решение. Максимум дружба
Не начну никаких отношений и номер своего телефона не оставлю. Когда любишь, никого не замечаешь кроме любимого.
Думаю стоит дать. А вдруг все же твоя судьба он. Вот только стоит еще подумать что если вдруг об этом узнает твой молодой человек, не потеряешь ли ты его ради того кого еще совсем не знаешь.