Прочие дела домашние
Совершенно СЛУЧАЙНО назвала мужа другим именем....Он,ничего не сказав,ушёл на работу...Как загладить свою вину?
Хотя,с другой стороны-А В ЧЁМ Я ВИНОВАТА?:))))
Загладишь, если вернётся:)))))))) А в качестве раскаяния и доказательства своей любви к нему, а не к тому ,,имени",сделай себе тату мужнего имени, случайно.... угу, тама, именно тама:)))))))))))))
Да ничего страшного, это просто к появлению сына в семье! Не всегда же он будет один горемычный, появится ещё мужичок, для которого мамуля будет самой лучшей и красивой женщиной на свете! Пусть у мужчин будет чувство юмора !!!
Как ни в чём не бывало вести себя когда он вернётся :)
Когда придёт, сделай вид, что утром ничего обсолютно не было::) )
Послышалось ему::))
Я тоже называл жену другим именем, и ничего- простила,.
Хорошо что не УМЫШЛЕННО....))))
а если тебя другим именем.... оч приятно?!
А если не виновата-чего заглаживать...
Если не чувствуете вину, тогда и заглаживать нечего. А вот у мужа разные мысли в голове крутятся!
в другой раз ищите друга с таким же именем, тогда не ошибетесь
если вернется с топором - заглаживать не прийдется
честно говоря, я б повесилась.. . ну представьте себя на его месте ...
и чего такого?
Ну если что скажите, что вы просто думали, что вам сегодня надо сказать коллеге (Пети, Коле, Васе и т. п. ) с таким именем, вот случайно и назвали мужа его именем, типа вы все в думах на тему предстоящего разговора с этим коллегой были, во время того, когда к мужу обращались.
Так он ничего и не заметил... или сделал вид, что не заметил. Может ему вообще по барабану как его называют..
да еслив постели так облажались - плохо))) ) а ели так просто в разговоре - то ваш муж просто выделывается)) ) мало ли кто может оговорится))
никак не загладить, готовьтесь к расставанию- вам спокойнее будет. вы проанализируйте -почему вы вспомнили это имя и не напоминайте ему лишний раз, он все равно придумает свое.
Евгения Водопьянова
"хорошие" перспективы...:((((
делай вид будто ничего не было. если начнёшь лебезить и оправдываться - только лишний повод будет для подозрений и разборок. а на будущее - будь повнимательнее)))
вот это косяк (((
плохой признак, ничего не сказал и ушел, сднлай вид, что ничего не произошло и веди себя, как обычно, если спросит-скажешь почему так произошло, если нет-молчи.
Да, это случается иногда, хотя и мысли не держали возможно никакого имени любовника.. просто могли назвать именем, с кем на работе общаетесь больше всего .
Вы все же попытайтесь как-нибудь это обосновать, сгладить.. ему мучительно больно, если он вас любит сильно.. это истинно. Только поэтому он не сказал ничего. Обычно мужчины отшучиваются.. . например, хорошо Маша, до вечера ( а вы Лариса) . Но здесь не тот случай.
Обязательно не оставляйте этого не разъяснившись.. позже все равно всплывет и потом кто знает.. изменяет ли он вам?? ?
Если да, тогда он может подзабыть.. но если нет, тогда он сильно расстроен. .
Выход.. . не либезите, не играйте в шутку при объяснении, попытайтесь утвердиться ( иначе и вам стыдно перед ним). .
Есть вариант, что вы все время думаете о работе, там не клеится, и все исходите от этого.. найдите подобное имя на работе, чтобы это был не воздух, если муж захочет проверить, есть человек с таким именем на работе или нет.. Ложь - тоже больная штука. Продумайте хорошо.
Сочувствую вам.
Набейте имя мужа на тыльной стороне ладони. Ему скажете, что это в знак преданности и огромной любви, а сами-то будете подглядывать в особо кризисные времена...:)
Просто успокойся, и сделай вид как будто ничего не было.... ну а если не будет разговаривать.... извинись, скажи просто случайно сказала, ты же не специально, будь честна))))