Прочие дела домашние

жалко каждого..сердце разрывается..и бабульку с протянутой рукой, и голубя с подбитым крылом..и бомжа собирающего

бутылки... и тд и тп.. прям аж на душе дурно... И в то же время понимаешь что не сможешь изменить этот мир...Что делать!!!!настроение от этого просто гадкое...
Aigerim Talantbekova
Блин, ты как в воду смотрела.
С утра гуляла с собакой, по дороге увидела голубя, вид такой у него, думаю точно больной.
Иду днем, на том месте одни перья и кровь... .
Твою мать, я плакала ((((
Татьяна Толстокорова-Полевая
Лучший ответ
я сегодня 3 задавленных голубей видела, один без головы
представьте моё состояние
Помолитесь за них, помогите чем можете. Никто ведь от Вас невозможного не требует...
Анна Беликова
Очень приятно, когда открываешь в человеке ЧЕЛОВЕКА!! !
Да, мир изменить, наверное, невозможно, но может стоит делать попытки, ну хоть какие-то?
Я себя об этом постоянно спрашиваю, могу я что-то изменить?
Надежда **********
про бабульку согласна и про голубя и про кошек и собак бездомных, а вот бомжей не жалко, они сами такую жизнь выбрали
Милая )))
Мне самой всех жалко ! (((((((((
И понимаешь, что не поможешь им ничем, кроме как если только скажешь про себя: "помоги им Господи" !
если жалко, значит есть душа... это хорошо! !
все не изменишь, к сожалению... но можно попытаться
было бы желание и хотение этого!
Елена Казакова
Бабулька пенсию получает. Если приходится побираться, значит кого-то еще содержит - детей или внуков, а может и тех и других. Так это ее ошибки в воспитании.
Голубя с подбитым крылом жалко, но естественный отбор никто не отменял. А уж бомжа и вовсе не жалко - это тип людей, которые иной жизнью жить не хотят.
Тож самое.... не грусти Мальвиночка))
Да люди такие... как можешь так и поступай, если есть возможность помогай, а так каждый сам себе выбирает как жить....
Нужно помогать. Мелочь а приятно. У каждого есть своя копилка добрых дел. Помог бабульке поднятся в автобик или отогнал издевающих над дворняжкой детей. Все сочтется. Больше позитива