Прочие дела домашние
Можно ли с помощью ФЕН-ШУЙ привлечь к себе любовь???
Привлечь можно только мужчину, задрав юбку или надев платье, с глубоким декольте. А любовь приходит, когда её совсем не ждешь. Веря в Фен-шуй, скорее сам человек станет более смелее, ярче и тогда у него будет больше шансов быстрее встретить свою любовь. Но это только вера и главное не ошибиться. Лучше, всё-таки ждать свою любовь:))
я думаю проще землю сдвинуть
У меня подруга, придя в сознание после развода, повесила дома сердечки из розового кварца . Миленькие сердечки, да и камушек красивый . Через пару месяцев встретила ЕГО ...В отличии от первого мужа - у него было все : ум, надежность, доброта, ответственность . Я не знаю как там с африканскими страстями, но молодой человек очень любит мою подругу, а ее дочу с рук не спускает ! ))) Недели две назад на мою " старуху " опять проруха напала : замуж вышла . А так клялась, так клялась, что больше не будет вмешивать государство в личные отношения! Может быть сердечки из розового кварца помогли? Она сейчас еще и денежки под коврик, у двери кладет . ))) Говорит - к деньгам . Я вот и задумалась ...может и мне мелочи насыпать? А вдруг повезет и не все в феньшуе по феньшуевски ? ))))
я в это не верю.
попробуй сама полюбить... или удели внимание тому, кто тебя любит, а ты его нет
Попытаться - можно, но уж лучше заняться собой и реальными делами что-то изменить в собственной жизни...
возможно, это не пустые вещи, Если в это веришь, но этого мало, надо и самой проявлять инициативу. как говорится, "под лежачий камень вода не течет".
насчет любви - не знаю, но годик назад почставила в нужном уголку макет домика с наивной мечтой приобрести квартиру. итог: живем с мужем в своей квартире, и не знаю, что уж тут помогло.
А я верю. У Натальи Правдиной по этой теме написаны очень хорошие книги. Читаются очень легко, окрыляют. А вообще, если очень чего-то захотеть, то все сбудется, ведь, как известно, мысль материальна.