Прочие дела домашние

А какое было первое желание после родов?Чего хотелось?

Как не странно, как я родила, так первая фраза была: "Ну, теперь можно и второго! "
Акушерка сказала, что первый раз такое слышит.
А я на второго так и не созрела.
Оксана Набатчикова
Лучший ответ
поесть, конечно. Я пошла позвонила с коридорного телефона и мне привезли из дома
Татьяна С-----Ва
кушать, в последний месяц ничего не лезло.
Первая мысль была - как следует выспаться. Не получилось.
Gulzada Aitimbetova
Кушать и СПАТЬ-СПАТЬ-СПАТЬ!:))
есть и спать, и чтоб дите отдали и домой)))
есть хотелось страшно! вечером ужинать не хотелось, а рано утром схватки начались. когда в палату после родов привезли, получается уже сутки прошли, как не ела ))
Ольга Енина
эм.... сразу после родов я лежала 2 часа в родзале с ребенком на груди. думала о том сто ребенок соскальзывает под руку а мне страшно его поправить - такая масюся. больше мыслей за 2 часа не было. а в палате звонила домой, прислушивалась всю ночь дышит ли ребенок)))) ) и думала почему я не хочу в туалет. было очень непривычно тк на последнем месяце ночью просыпалась каждые 3 часа пописать. а потом утро пришло...))))
спать, и плакать от счастья, а через пару дней колбасы копчёной так сильно захотелось..
Поспать на животе!
Madina Kusainova
Анна Пестрецова Ну прям в точку! Пять баллов))))
Выспаться!
Катерина Krisling
Видеть мужа хотела очень сильно, аж до слез.
Symbat Azizkhanova
очень сильно хотелось есть.... больше даже думать не могла ни о чем)))))))
смотреть и смотреть на дочку....
Елена Кожух
Жена призналось, что хотела меня удавить!!!)) ) Потом передумала!!!
спать. только чтоб никто на страшную меня не смотрел после всего!
Хотелось рассказать всему миру, что у меня родился СЫН!!!! Да ещё какой, на 4кг. 140гр. Родила сама, роды прошли хорошо. А из еды захотелось молока, хотя я его не очень люблю.
Sholpan ***
кричать от счастья!!!!
анального секса