Прочие дела домашние

Как Вы считаете : На чем в наше время можно экономить? ??

ну мы в этом месяце прилично сэкономили на электроэнергии. стали выключать свет, стирать по выходным и после 23-00, считай заплатили в 2 раза меньше) ) мелочь, а приятно)) ) на эти деньги ребенок может покупать по шоколадке. ну и в еде экономим на том, что не покупаем полуфабрикаты. фарш делаем сами, пельмени, вареники и т. п. тоже. получается намного вкуснее и полезнее, не говоря уже о цене))
Альбинkа Альбинkа
Лучший ответ
на транспорте)
На сигаретах и алкоголе--без этого вообще можно обойтись))))
на коммуналке
Владочка ******
На чём угодно. Переехать в шестиметровую (меньше не встречал) комнату в коммуналке, отключить электричество, устроиться грузчиком на рынок, тем самым минимизировав расходы на еду, одеваться в самом дешёвом секонд-хенде, а то и подбирая выброшенное на помойках.. .

И для чего всё это?
Эллада Марияди
на еде, на коммуналке не сэкономишь - отключат все на хрен, на репетиторстве ребенка - учеба пойдет псу под хвост (потому что родители работают допоздна) , ну еще на проезде - работа в 15 минут ходьбы быстром шагом, соответственно на остальное денег не остается - только на еде.
при том, что в моей семье нет вредных привычек
На гвоздях. Лично я не покупаю гвозди. Уже год. Мне их не надо. А еслиб покупал по 1 кг в месяц - это 100 рублей. Вот я и съекономил 1200 руб / год.
Мария Пойдо
видимо на мозгах ...
на развлечениях разного рода.... от мала до велика
на том, что не жалко... мы всегда по-разному. На еде редко, на одежде, на развлечениях чаще.
на одежде жены-меньше покупать
Если вдуматься, то на всем)))) не надо стремиться к тому, чтобы у тебя было не хуже других, многое человеку вообще не нужно. Имея самое необходимое и простое можно счастливо и здорово жить))))
Елена Гайко
Как и всегда, только на себе
Бросить вредные привычки. Тут и экономия и улучшение здоровья.
|L
|Vitkovskaya L. A.|
на всем, что не очень нужно. Просто провести ревизию необходимого и желанного. И уменьшать, что получается. Иногда без необходимого проще прожить, чем без желанного. (это не про вредные привычки и зависимости)