Прочие дела домашние
Когда Вы решились на 2 ребенка, то что имели-квартиру, доход большой и что ещё???
Квартиру, небольшой доход, желание родить второго ребенка и здоровье.
жила на съемной, дохода почти не имела, машины не было,
тогда даже и стиральной ещё не было, и холодильник купила уже будучи беременной.. . а до этого зимой хранили всё за окном, а летом - не хранили ничего
и вырос сын, и всё в порядке
Не могли решиться, потому что материально было трудно.
Когда стало легче, возраст ушел.
Квартиру, работу
А на работу не хотела выходить...))
мы имели первого ребенка. ничего, кроме этого))))))))))) ) сейчас у нас двое, хотим третьего.
Мы и когда на первого решались - имели все.... а сейчас, до сих пор не решимся.... Уже и вовсе - поздновато как бы, не глядя на доходы....
квартиру, но она была двухкомнатной, пришлось шифонер перетаскивать в зал, чтобы вместить в спальню еще одну кроватку, дохода высокого тоже не было, тогда, в 90 х вообще по полгода зарплату не платили, но как то выжили и очень рады что имеем двоих детей
я на второго решусь только тогда, когда пойму, что я в собственном жилье, со стабильным доходом-рабогтой и самое главное - что сама смогу потянуть двоих, если вдруг мой ненаглядный уйдет от нас, ну или с ним что-то (не дай Бог, конечно) случится
Решили и сё,а жили в общаге... весело, теперь своя квартира, но вспоминаем часто те деньки ...Работа главное есть .Да моя семья с дочерью и сыном+муж:))))))))))) 00
Была квартира, купили, перед первой беременностью. Работа у мужа перспективная, но не очень стабильная. Я очень хотела, чтобы у детей была разница 3 года. Сейчас старшему 5,5, а девченкам по 1,9 - им вместе очень здорово и весело!
ничего не имела, просто решилась, сейчас у меня трое деток и я ни чуть не жалею. дал бог дитя даст и на дитя.
у меня тогда был первый ребенок