Прочие дела домашние

Как вы решились на 2-го ребенка? что сопутствовало?

ЛЮБОВЬ к детям!!!! В семье должно быть двое детишек чтоб поддерживали друг друга в дальнейшем!!! Конечно если есть возможность!!! Удачи!!!
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Первый был мальчик. Хотелось полного комплекта, мальчика и девочку. Потом ей захотелось братика. Так и родились... пятеро! :)
первого ребенка оооочень сильно любила, боялась задушить его своей любовью и испортить чрезмерной заботой. Теперь делю любовь и заботу на двоих))))
второй брак сопутствовал.
Ольга Гоцман
Я изначально хотела, чтобы у детей была маленькая разница и их было минимум двое. Сама выросла в семье одна, видела, что родители сначала тянули со вторым ребенком, а потом просто не случилось уже. Не хотела так.
Понимаю, что будет трудно, но дети - это мое все. И муж, и родители меня поддерживают.
отсутствие презерватива
У детей разница-почти 12. У старшей стали появляться свои дела, а мы с мужем одни . Подумали, что дальше-больше. Так и решились за вторым, теперь жалеем лишь о том, что не второго в это время рожать надо, а третьего. Но поезд наш уже ушел....
а вот взяли и решились, нехорошо ребенку одному в семье расти, увидели, что веревки начал вить из родителей и родили второго и старший по другому стал себя вести...
хотела доцю вторую родился опять сына, и третий тоже сына.. . и 1й естественнно тоже сына.... Может 4го сделать ...
Думала о втором всегда, планировала, когда первая в школу пойдет, а он взял и "завелся" раньше, через 2 года после старшей, сомнения были, как справимся, как разместимся; всё образовалось, рады до безумия!
Дети хорошо играют вместе, любят и поддерживают друг друга.