Прочие дела домашние

Почему все спрашивают, а когда 2-го ребенка родите? А у самих по одному? Меня это раздрожает! Им то какая разница!

Нас с мужем так однажды спросили на встрече родственников очередной и получили нарочито грубый ответ от меня: "Следите за своими детьми и у них же спрашивайте! "
Да, грубо, да, немного хамовато я ответила.... НО больше такой вопрос уже ни мне, ни мужу не задавали... .
Пришло время, и мы родили второго ребенка!! ! ;-))))
Юлия Евграфова
Лучший ответ
Да и хрен с ними. Улыбайся молча и смотри лааааааааааасково так...)))))) ) Меня про третьего постоянно спрашивают. Щас, как же))))))
Ольга Чарушина
Просто сами хотят да боятся:))) . Ждут кто первый будет.
Любят лезть туда, куда не звали и прав нет.
Юлия Беляева
А Вас раздражает, потому что в глубине души Вы хотитие второго?))
Лили Богачёва
Елена Павловa Нет, я рожать второго ребенка буду, но зачем всем об этом спрашивать. У нас на данный момент другие планы.
А вы отвечайте :"Сразу после вас! ". Действует!
у нас тоже одна 5-летняя дочь, а меня до сих пор спрашивают в 36 лет))), я не реагирую потому, что видимо людям нравится задавать такие вопросы...
*G
**cool Girl**
Анютка Правдюк 36 не возраст. Мне 40 (жена старше) моему младшему 2,9, старшему 17. Приятного вашей семье вечера:))).
вот ещё раз отрепетируем как следует зачатие и за 2_го примемся
дочке младшей сейчас год и два, когда ее родила, прошел, наверное месяц-два, стали спрашивать: когда третьего? хотя у тех кто спрашивал по одному))))
А=
Анюто4Ka =)
А вы скажите-вы будите его кормить и одевать, сразу отстанут.
такая же еренда, а теперь спрашивают, а когда 3-й будет, ага, размечтались, а потом 10-й, 20-й
Aknur Mahanbetkerim...
Да, действительно достали уже.... Меня это тоже очень раздражает, причем спрашивают не только родные или друзья, но и едва знакомые люди тоже! Хочется уже послать подальше.. . Им-то какое до этого дело?!
Так и сказать: это наше личное дело! (тем более это так и есть) или что мы всегда об одном мечтали!
Marina Galjat
Надо же что-то спрашивать при встрече.. . Обычно спрашивают: "Как дела? " - хотя твои дела нафиг никому не нужны и не интересны. А у молодых спрашивают про детей...
Elif Bobojanova