Прочие дела домашние

Сколько раз в своей жизни Вы теряли любовь? И по какой причине? :)))

Любовь разная бывает.... А так все мы в жизни теряем только из за своих ошибок
Олеся Иванникова
Лучший ответ
Любовь-одна и если она у Вас будет Вы никогда не потеряете!!! У меня она есть!!!
Мила Столярова
Один раз. Первая любовь была ))). На столько сильное чувство, я по нему с ума сходила. Мы встречались. А потом он начал курить сигареты.. . И я его разлюбила. Просто ненавижу сигаретный дым и любовь к нему прошла. Сейчас замужем, муж не курит ))).
Евгения Клочкова Первый раз слышу,что можно разлюбить человека из за того,что он-курит!
один раз и навсегда, самая горькая утрата.... муж умер
Hexine Saruxanyan
Да вот не давно третий раз потеряла.... по причине не от меня зависящей
дважды. И оба раза по собственной инициативе.
Любовь не теряется, она остаётся. В душе, в памяти. Люди теряются только.
Ната Смольная
любовь уходила... ну я ее и послала, чтоб больше нервов мне не трепала, спать по ночам не мешала.
A D
Я такой влюбчивый, поэтому любовь теряю каждый день, бывает переспишь и понимаешь что не мое
3 раза) Первый раз - первая любовь, мальчик просто уехал из города. Второй раз - мальчик был младше меня, встречались долго и когда просто мировоззрение у обоих с возрастом поменялось, я с ним рассталась, т. к. перестали друг друга понимать. Ну и 3 раз - муж. Любила безумно ( и наверно еще люблю) , но... вообщем много чего было негативного, подала на развод. Все)
не терял и не потерял
Ирина *