Прочие дела домашние

А как в тихаря на лево сходить?)) отмазку какую придумать?

Будь естественная - уходи налево с грохотом, с криками, с визгами.. . -так проще, типа обидел "он" тебя!!!
Наталья ★ツ➣➢➤
Лучший ответ
Нефиг туда ходить-последствия могут быть)))))))))))
Ольга Чиж
Типа, к маме поехала?
Амина Байбек
кудыть намылилась? скажи -в баню ..
Анна Созонова
Елена Васильевна Вахний так надо мне....одно место чешется)))
привет
Шла с работы, а тут НЛО прям передо мной, попросили показать дорогу в центр Москвы, ну я и полетела вместе с ними и показала дорогу (не отказывать ведь гостям столицы), вот и опоздала малек (всего на сутки).
Арина Оленина
лучше отмазыватся постфактум... а идти без предупреждения.
я уезжаю в командировку на день, а возращаюсь на пару деньков позже....)))))))
Roza Kairova
Втихаря - это когда отмазки ни к чему.
Так и сказать : " А сейчас я пойду налево"(и главное не перепутать, где право, а где лево, а то будет несколько дней ржать 2 половина).
Gulzira Sambetalieva
Если прямо сказать, что на ..лядки рванула точно не поверит))
Может все-таки не стоит???
*...юленька ...*
я честно всегда её отвечаю, а она не верит, попробуй и ты
Lelya *
один хрен все поймет как не отмазывайся )))
да просто скажите на встречу со "старой доброй подружкой"....и все!!!! 1
Есть такие вещи о которых не говорят .А уж тем более совет в ин-нете . Дело ваше . Главное потом не пожалеть об этом
R*
Rusha *
скажи навигатор сломался и ты опять перепутала где лево и где право)))
Ему скажи, что с подружками по магазинам, подружкам, что с ним на футбол, а сама налево и учиться, учиться и ещё раз учиться...)))
в Югорске? Там же все друг друга знают. Съездите на курорт. Там все в легкую.
Natalia Shokurova
Елена Васильевна Вахний ой....кака осведомленность то....ща напишу что я с Израиля))
а зачем втихаря?
говори как есть. рано или поздно правда все равно всплывет, трусость то зачем?
заодно он будет знать как все есть и никакого обмана.
а если он дорог - зачем лево? )))