Прочие дела домашние

Скажите,пожалуйста, а Вы можете,не Заглядывая в ЛК ответчицы определить-ЕСТЬ ли у неё Ребёнок или Нет?!

Навеяно)) собственным Комментом! Что-то ВДРУГ так смешно стало-почему и главное,КАК человек по Одному комменту смог определить(предположить),что у Меня нет Детей?!)))
Юлька Смирнова
мне тоже пишут. что у меня их нет. это ж с одной стороны хорошо. . значит мышление нестандартное. . как у всех..
Мария Полякова
Лучший ответ
А то, у меня глаз-алмаз, я по нику мысли читать умею.
Тока тссссссссс)))))))))))))))))))))
Лида Мищенко
Юлька Смирнова Добрый Вечер,БархатнаЯ!:))
Когда я призывала мать 17летнего парня не бегать за ним по двору в 10 вечера и не срамить его перед друзьями, она мне тоже ответила: "Когда у вас будут дети, вы поймете! " У меня трое детей 19, 14 и 10 лет, но такого поведения я не понимаю)))
ну иной раз по одному высказыванию можно предположить. но так редко бывает.
Инна Звягина
po povodu detej - ne uveren, no est'-li mozgi - legko !
Юлька Смирнова Привет,ещё Раз!:))
Ну если мы здесь еще и гадать будем... на ромашка))) )
И так пол дня. х.... й занимаемся)))
я не могу и не хочу. Главное зачем? Кстати у меня есть дочь, работаю с детьми, но мои ответы иногда тоже не соответствуют "стандартам" некоторых
иногда да, бывает понятно)

а про ваш ответ - согласна полностью. здесь проблема воспитания и матери, а не педагога) хотела ответить в том же ключе, что и вы, но меня мои 2 отвлекли)))
Потому что странно наверно дети есть и счастлива) да еще и улыбается))
Юлька Смирнова А человек,не имеющий Детей Не может Быть Счастлив?!?!:)))))))))
Я не могу))
Eva Adamashvili
спасибо за помощь насчет аэропорта! :) появились идеи...