Прочие дела домашние
А вы можете не заглядывая в Мир ответчика в его анкетные данные, определиьь возраст человека
опираясь только на его ответы, вопросы и комменты?
Плюс минус 5 лет) )
По своим ответам занудным ставлю себе 98 лет))))
можно подумать в анкетных данных кто-то правду указывает. моих реальных данных в инете нет. то, что указано в моем мире - фуфло. и то, что выдает поисковик по моей электронке - тоже. в интеренте нет ни моих настоящих данных, ни фотографий
Алёна Лушникова
здесь у многих настоящие данные, дружат и в одноклассниках и в контакте и в жизни пересекаются. Далеко не все шифруются
Нет, не могу. Люди слишком сложно устроенные созданья ))). Внезапные, противоречивые!
далеко не всегда.... да и точность будет не очень.... но зеленую молодежь вычислить не трудно по их юношескому максимализму и отсутствию жизненного опыта....
нет) ) боюсь ошибусь, но в мир чужой заглядываю редко, если только поблагодарить))
С трудом.
А анкетные данные не всегда правдивые бывают.
Если конечно глубоко покопаться и проанализировать ответы-вопросы, то думаю можно определить с небольшой погрешностью (плюс-минус лет пять). -))
Меня один раз приняли за молодую маму, а я вообще-то уже бабушка: -))
Вот такая вот"погрешность" :-)
мне это трудно сделать.... единственное что могу как-то определить -- это когда отвечает или задаёт вопрос ребёнок 13-15 лет....
Не всегда. Кто-то кажется старше, кто-то несет откровенную пургу, и кажется, что отвечает подросток. А в Мир заходишь - ан там взрослая тетка. .
Если сами напишут. Примерно знаю возраст завсегдатаев.
Алёна Лушникова
Привет!
Не знаю))) )
И по Миру тоже не факт) у меня вот, например, фальшивая (не сильно) инфа - просто так)))))
Только у молоденьких совсем. А я тут думала что женщине лет 30,а ей оказалось 55.
ну тупую малолетку не сложно вычислить по извращенным вопросам, а остальных сложнее
не совсем
мне вот писали что я молодая очень и глупенькая, ну что ж раз мозгов нет, не убиваться же ещё и по поводу возраста.
если только совсем дитё пишет, тогда сразу понятно.
У меня другой вопрос.. найух мне это надо?))
Алёна Лушникова
да просто интересно