Прочие дела домашние
Вам есть разница какой возраст у ответчика?
И сможете точно назвать возраст ответчика, естественно, при условии, что он возраст свой не называл?
Возраст и мудрость не всегда приходят одновременно. Иногда возраст приходит один
абсолютно наплевать!
Точно тут никто ничего ни про кого сказать не может)))
Мне главное чтобы человек нормальный был, а уж сколько ему лет уже дело десятое.
для меня разница в том кто отвечает На мои вопросы -никакой. .
а вот сама я смотрю иногда на аватарку, чтоб понять сколько человеку лет . это относится про вопросы касаемо отношений - когда меня бросил мальчик - нам по 13 лет, хочу скинуть 20 кило но мне 12 лет. не будешь же детям отвечать так, как ответила бы взрослому человеку.
Без разницы.))
нет разницы. умный вопрос и ответ всегда радует, независимо от возраста ответчика. а глупость - она тоже возраста не имеет))
Есть, конечно.. . пенсионЭров лучше не доводить, а то мало ли что...
Есть. С малолетки и взятки гладки. Хотя есть ребёнки гораздо умнее некоторых долгожителей проекта. Вот.
Без разницы. могут быть еще толстыми и не красивыми :-) Главное что пишут :-) Единственное люди старой закалки не въезжают в изменения и все со своей совдеповской колокольни меряют. Тогда просто не затрагиваю какие то темы.
Возраст не имеет значения, если ответы адекватные.
точно чаще всего нет.. а приблизительный возраст часто понятен. .
Обычно - да, чушь могут нести в любом возрасте. Точно возраст не назову, очень большая вероятность ошибки. Но определенные ответы очень сильно наводят на мысль, что отвечающий - школьник или человек солидного возраста.
Мне всё равно сколько лет. Но так сразу трудно сказать, я как то не задумывалась над этим.
Тех кого давно вижу тут, смогу. Плюс минус 5 лет.
Иногда важен возраст, начинаешь объяснять что-то, вдруг выясниться что там дите лет 15, и понимаешь что можно было и не начинать..
точно ...нет, а плюс минус 5 лет могу... но без разницы кому сколько...
мне всё равно на возрост.. просто здесь есть тупые люди и возрост на это никак не влияет))
да тут одни боты )):-)
Не всегда. Есть один тут мальчик с удивительными мозгами, вопросами и ответами, думала ему за 30, а оказалось 22 всего...)))))
Разницы нет. если вопросы наивные примерно определю возраст.
Ну... если скажу что НЕТ, будет не правда потмоу что в основном с молодежью не о чем говорить.... мне больше нравится общаться с такими людьми как моя мама, после 45....
Все чаще стала встречать на своем пути женщин и мужчин далеко за 30,40, но таких глупых.... Что я в сови 22 чувствую себя старухой, которая больше знает и адекватнее себя веду. Так что возраст-совершенно не важен. Человек может и до смерти оставаться необразованным, хабальным
мне без разницы
вообще без разницы)))
Я не могу возраст человека, рядом стоящего со мной определить, а уж возраст картинки с ником тем более))