Прочие дела домашние

Вам есть разница какой возраст у ответчика?

И сможете точно назвать возраст ответчика, естественно, при условии, что он возраст свой не называл?
Возраст и мудрость не всегда приходят одновременно. Иногда возраст приходит один
Светлана Павлова
Лучший ответ
абсолютно наплевать!
Точно тут никто ничего ни про кого сказать не может)))
Мне главное чтобы человек нормальный был, а уж сколько ему лет уже дело десятое.
для меня разница в том кто отвечает На мои вопросы -никакой. .
а вот сама я смотрю иногда на аватарку, чтоб понять сколько человеку лет . это относится про вопросы касаемо отношений - когда меня бросил мальчик - нам по 13 лет, хочу скинуть 20 кило но мне 12 лет. не будешь же детям отвечать так, как ответила бы взрослому человеку.
Без разницы.))
нет разницы. умный вопрос и ответ всегда радует, независимо от возраста ответчика. а глупость - она тоже возраста не имеет))
Ирина Бобошина
Есть, конечно.. . пенсионЭров лучше не доводить, а то мало ли что...
Alla Polteva
Есть. С малолетки и взятки гладки. Хотя есть ребёнки гораздо умнее некоторых долгожителей проекта. Вот.
P)
Perizat ))
Без разницы. могут быть еще толстыми и не красивыми :-) Главное что пишут :-) Единственное люди старой закалки не въезжают в изменения и все со своей совдеповской колокольни меряют. Тогда просто не затрагиваю какие то темы.
Возраст не имеет значения, если ответы адекватные.
Elena Magerova
точно чаще всего нет.. а приблизительный возраст часто понятен. .
Обычно - да, чушь могут нести в любом возрасте. Точно возраст не назову, очень большая вероятность ошибки. Но определенные ответы очень сильно наводят на мысль, что отвечающий - школьник или человек солидного возраста.
Мне всё равно сколько лет. Но так сразу трудно сказать, я как то не задумывалась над этим.
Тех кого давно вижу тут, смогу. Плюс минус 5 лет.
Иногда важен возраст, начинаешь объяснять что-то, вдруг выясниться что там дите лет 15, и понимаешь что можно было и не начинать..
Оля Михальцова
точно ...нет, а плюс минус 5 лет могу... но без разницы кому сколько...
Anastasia Varnavskaya
мне всё равно на возрост.. просто здесь есть тупые люди и возрост на это никак не влияет))
Вера Чупина
да тут одни боты )):-)
Мария 80
Не всегда. Есть один тут мальчик с удивительными мозгами, вопросами и ответами, думала ему за 30, а оказалось 22 всего...)))))
Guljanat Sovetbek Kyzy
Разницы нет. если вопросы наивные примерно определю возраст.
Ну... если скажу что НЕТ, будет не правда потмоу что в основном с молодежью не о чем говорить.... мне больше нравится общаться с такими людьми как моя мама, после 45....
Юлия Бабаева
Все чаще стала встречать на своем пути женщин и мужчин далеко за 30,40, но таких глупых.... Что я в сови 22 чувствую себя старухой, которая больше знает и адекватнее себя веду. Так что возраст-совершенно не важен. Человек может и до смерти оставаться необразованным, хабальным
мне без разницы
Ирина Новик
вообще без разницы)))
Я не могу возраст человека, рядом стоящего со мной определить, а уж возраст картинки с ником тем более))
Anastasia 1992