Прочие дела домашние

Сегодня прочитала, что бы успокоить нервы надо завести виртуальных друзей (такой способ не понравится мужу)....

А кто заставляет все мужу рассказывать? Свое личное пространство, в которое никто, даже муж, не лезет должно быть обязательно у человека.
А вообще нервы хорошо успокаивает: шопинг, новая косметика и духи, массаж, солярий, шейпинг, хорошая музыка в МП 3-плеере - выбирай на вкус и по возхможностям.
Людмила Горбова
Лучший ответ
а нервная жена ему нравится?
Почему не понравится? Многие мужья к этому спокойно относятся, некоторые даже специально покупают ноутбуки для жен, у которых много по той или иной причине свободного времени.
Ну, а потом, подробности рассказывать совсем не обязательно - он же вам не пересказывает дословно разговоры, например, с механиками в автосервисе - вам это будет не интересно, вот точно так и ему будет не интересны подробности общения с вашими вирт друзьями) . Так что, главное, чтобы вас этот способ устроил - хотя, честно говоря, первый раз слышу, что так можно нервы успокоить.
Алсу Кадырова
А почему обязательно виртуальных?)))
Дашка Старушек
что за ерунду вы читаете?
чтобы успокоить нервы надо выяснить почему они шалят и устранить причину. или поменять свое отношение к раздражителям.. .

но если это не под силу - заведите себе не виртуальную собаку. Прогулки по утрам, физическая активность и существо которое вам всегда радо и не лезет с критикой - вполне подойдет.
может завести мужа (или нового мужа - как нравится - чтоб нервы не мотал)
попей успокойтельного, вяжи или вышивай, займись спортом, а еще бананы и шоколад содержат гармон радости
не понравится это точно
смнить обстановку
Лидия Фербер
ну если муж не может успокоить нервы жены, тогда можно пообщаться с вирт людьми может станет легче
Вязание успакаивает нервы
Вах! Виртуальные друзья бывает переходят в любовники! ОСТОРОЖНО!
я язык иностранный учу и абстрагируюсь