Прочие дела домашние

Многие указывают причину курения - как успокоить нервы ("когда нервничаю - курю")? Неужели, рак и пр. вас успокоит?

Вы молодец, что не курите!! ! ТАк держать!! ! а от болезней ни кто не застрахован....
Asia Kirilishina
Лучший ответ
Нервы я успокаиваю по-другому. Я просто курю, потому что мне нравится. Мне в кайф с утра выпить чашечку хорошего кофе и выкурить сигаретку. А от рака даже дети умирают, которые не пьют и не курят.
Вы знаете... .
Курение это конечно плохо. Однако никем еще достоверно не доказано, что рак легких развивается от курения.

Сколько курильщиков доживает до глубокой старости и сколько людей, никогда не куривших умерли от рака.
Медицина выдает общепринятые догмы.
Девочка, ты хочешь чем-то напугать курильщиков? Не трать свое время и трафик зря. По поводу рака- дети, невинные детки умирают тысячами от рака. И не курят, не пьют. Не надо агитировать, сами все знаем.
Вы искренне верите, что, если Вы не курите, Вас не коснутся "рак и пр. "?))))
Наталия Пиданова нет, конечно!!!!но и сама себе не враг, чтобы не увеличивать вероятность этих заболеваний ещё больше....Но пока что в свои 30лет (через 3 дня) - здоровье как у космонавта)))))
никотин - наркотик, только слабый,
и разумеется успокаивает ...
Ragazza Grande
А какая вам разница, что меня успокоит?
Marjana Olexuk
Рак не успокоит. Только никто не доказал, что рак возникает от курения. А вот, что все болезни от нервов - доказано давно, исключая венерические, конечно.)))
Белая Акула
а вам то что???? все всё знают- ну и сделали свой выбор, кто то бросит, кто то будет дальше курить..
G A
Да успакоит! раз и на всегда....