Прочие дела домашние
скажите ,какие причины вас побудили закурить и дальше продолжать курить? любопытство или казаться круче и взрослей?
сама никогда не курила ,но стало интересно.
в училище все курили, чем я хуже?
у подростков стадное чувство
старше стала бросила, здоровье дороже
хочу дожить до 90лет
у подростков стадное чувство
старше стала бросила, здоровье дороже
хочу дожить до 90лет
попытка понять почему люди курят.... хреновая попытка ( понять так и не удалось, а стаж все больше и больше.
Не поверите: желание курить.... именно курить.... что-то такое в организме затребовало никотина... я сама не понимаю, как такое могло быть... И втянулась я, конечно, мгновенно, просто в один миг... Так что заставляло меня курить всегда именно настоятельное требование организмом никотина.... это процесс один в один как у наркоманов... Слава Богу, я свободна сейчас от всего этого.... После 15 лет курения...
Я начала курить не от хорошего.. . Просто загремела один раз в больницу по-серьезному, а сидеть тяжелых обезболивающих гораздо хуже. Ну, а потом похоже никотин вошел в состав обычного обмена веществ в организме... При этом курение не мешает мне работать физически, бегать по вечерам 3-5 км, ездить на велосипеде, кататься на лыжах и делать зарядку по утрам...
Никогда не курил, и никто в роду этого не делал. Мне лично неприятны люди которые курят. Причем я считаю что любую вещь нужно делать красиво и со вкусом. Даже курить. Но посмотришь как это делает особенно молодежь противно становится.
Окружение
Я курю потому, что хочу. Не так уж много в жизни вещей которые делаешь потому, что хочется, а не потому, что надо, полезно,
престижно и т. д.
Причина одна - торкает.
Мне исполнилось 30 лет. Я решил позволить себе новый наркотик, Теперь жалею.. . :(. Обязательно перестану.
P.S. : Ни одна из причин не является обоснованным аргументом начать курить. Ни одно оправдание не является обоснованной причиной, чтобы не отказаться от курения...