Прочие дела домашние

Почему продолжаю курить?

Вот всё понимаю, что и вредно и создаёт неудобства окружающим и мне, про деньги вообще не пишу. Курю все равно. Вот почему так?
Не знаю как у Вас, а мне нравится.
Tahmina Azimova
Лучший ответ
Сигареты - тот же наркотик, только в микродозах-привычка.
Сам курю уже очень много лет.
Потому что тупой.
Ирина Постникова Да не тупой, ты, а очень тупой.
мне кажется это тебя надо спрашивать, болтаешься по жизни как гомно в проруби и ни за что не отвечаешь
Зияда Ажибаева
Ирина Постникова Это типа по себе людей не судят?
Потому, что в табаке содержится никотин. А никотин это наркотик. А вы наркоман.
Потому что негативные стороны Вас ещё не затронули. Ну или они Вам не особо мешают.
Жанар Амиянова
А может, вам нравится. Или курение помогает вам справиться с какой-то стрессовой ситуацией. А если бросите - последует срыв и болезнь или депрессия.
Это все только предположения. но такое тоже часто бывает. Посмотрите, что дает вам курение, что позволяет делать или не делать. Зачем это вам. И готовы ли вы от этого отказаться. А если откажетесь, то что взамен?
Юлия Нерето
Наркоман. Попал в зависимость
Елена *****
Потому что не хочешь бросать. Если сильно бы захотел, то бросил
Переходи на стики, чтобы не мешать окружающим.
"Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр, вот прям всё расписано что как и почему, можно понять и пользоваться этим, или идти своим путём.
Потому что это единственное удовольствие
Я не в курсе
Tamara Логинова
Жить тоже вредно, но люди живут.
Хз чел
Анна Брылева
Зависимость физическая, клетки всего организма хотят яд.
"Бросить курить не трудно, я сам проделывал это сотни раз" )))
Евгения !)
в сигаретах никотин и за этого тебе хочется всё больше курить.