Прочие дела домашние
Курящие люди, ау! Почему мы курим и что нас заставляет это делать???
Отвлекаюсь ...обдумываю проблему с другой стороны, сигарета градус повывшает, причин наверное много может быть..
Да потому, что однажды с дуру начала, ещё в школе: "как так, все курят, а я что левая??? Тоже надо попробовать!! ",а в итоге бросить нереально, глупые мы в большинстве своём в детстве и юности, а потом маемся с этим всю жизнь…
понятия не имею ...вот если по честному ...гадость редкостная, вонища после сигареты, руки, одежда - все пропитывается дымом . а все равно ...курю ...
Хм, хочу и курю!
привычка... вторая натура
Я люблю эту свою привычку. И еще она снимает фоновый стресс. Последний я могу или закуривать, или заедать.
Эх, второй день не курю, пришла пора некурения! А вся радость в том, чтобы достать из пачки сигарету и поджечь. Это доставляет удовольствие и помогает переключиться от того, что грызет нас внутри...
я курю, только когда сильно нервничаю, чтобы успокоится. а так, могу не курить по полгода
Мне просто нравится курить вот и всё.
Популяция людей растёт в геометрической прогрессии и не за горами перенаселённость планеты. Вот умные люди и толкают в массы табако курение и алкоголе питие.
Если сейчас не взяться за проблему перенаселённости, то потом будит поздно.
кто ж нас знает, почему мы курм! КУРИМ И ВСЁ , у всех есть маленькие слабости!
Пытаюсь бороться с этой привычкой, но хватает на 1 день. Психологическая зависимость уже, покурил-успокоился, подумал.
Курим, потомучто нравится. Моя бабушка курила до 90 лет. Беломор-канал.
Может нервы - один раз закурили и начаали привыкать !
А на самом деле вообще пользы нет! Ну вообще никакой! Ну сами же знаете ))
1. --Зависимость.
2. - Способ отвлечься от ситуации.
3. - Способ взаимодействия между людьми, своеобразная "своя туссня" и ведутся, соответственно "свои разговоры"
Первое обычно возникает от второго. Третье стоит отдельно.
2. - Способ отвлечься от ситуации.
курю давно ПРИВЫКЛА
"Просто так, хочу и курю!!! "Отвечают все, а на самом деле оторваться от этой отравы не могут!! ! Обидно!!!
Запрещает муж. Делаю это из чувства противоречия, на зло. Не выношу запретов. А вообще могу не курить неделю или даже две.
Это самая обыкновенная зависимость! Я курила много лет. Привычкой стало. Слава Богу- больше не курю! Чего и вам желаю!
Шынар Саньязова
Тогда вопрос : Как бросить???