Прочие дела домашние
Жена курит 8 пачек в день что делать
это не жена это паровоз!!!!
Тролль
переводи ее на электронную сигарету
мне помогло
Потерпеть еще немного - скоро вдовцом будете. И это без шуток.
Не п.. ди. даже мужик не может столько выкурить
Уроки учить.
побить рекорд и курить 10 пачек в день!
Норм, у неё походу перерывов нет)))
Я доходила максимум до того, что выкуривала 3 пачки за день, курила каждые 15 минут, ночью - каждые 3 часа. Чтобы выкурить за сутки 8 пачек, нужно прикуривать новую сигарету каждые 9 минут. В сутках 1440 минут, 8 пачек = 160 сигарет. 1440/160=9. При чем время выкуривания одной сигареты 5 минут, т. е. перерыв между сигаретами остается 4 минуты. При этом не остается времени ни на сон, ни на еду. Отсюда вывод - ты тролль.
А вот и не верю. Это нереально. Дажа самый заядлый курильщик не в состоянии столько курить
Ничего не делать, скоро вы станете вдовцом.) Надеюсь это шутка. хотя реально у нас баба нас работе 3 пачки в сутки курила.
перестать врать
Гауhар Нысан
а спит она когда?
купить 9 пачку, ведь те 8 закончились, подумай о жене! думай о будущем!!
Убедить что это будет влиять на её здоровье. Будут проблемы с лёгкими. Убеди взять себя в руки. И показать её что будет если не перестанет курить.
Татьяна Павлюк
Спасибо в очередной раз попробую
ОГО!!! ОФИГЕТЬ!!! ТАК БЫВАЕТ? КАК-ТО СТИМУЛИРОВАТЬ НА ТО ЧТОБЫ БРОСИЛА СОВСЕМ.. А КАК, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЕЕ МЕЧТЫ И Т. Д.. )))
Забрать деньги и месяц из дома не выпускать
заказывать венок и место на кладбище!
Татьяна Павлюк
Я богат мне денег не жалко но шуток я таких не люблю если не можете ответить не отвечайте можете отвечайте но по прямой
она-будущая мама! сделай ей малыша))))))))) инстинкт материнства в большинстве случаев работает, поэтому ради здоровья малыша бросит курить
У меня в день уходит 3-4 пачки. И то складывается ощущение что курю постоянно. Восемь это враньё конечно.