....нет.. .
...Человек не должен бывать Рабом Денег ...
Прочие дела домашние
Согласны Вы, что деньги заставляют нас делать то, что мы не хотим делать???++++
Имеется в виду, налоги платить?. . Тогда согласна. : - )
А вообще, чаще всего с деньгами как раз делаешь то, что хочешь на столько, на сколько хватает финансовых возможностей...
нет. деньги дают нам возможность делать то, что мы хотим!
не совсем)
Нет... я никогда не буду делать то, что мне не нравится, мне не хочется ради денег... а вот ситуация в стране да! Обязывает зараза...
работать))))
Это точно: вот не хотела идти в обувной магазин, знала, что не удержусь от покупки, раз копейка завелась! Пошла и истратила.)))
Скорее не деньги, а отсутствие денег)
Не думаю, если я что то не хочу меня ни что не заставит
Я не очень поняла, у меня такого нет, работаем на себя - у нас бизнесс, работа в радость, на себя. а выбор есть всегдаи не надо говорить о безысходности, я и не такое прошла
это не деньги.
Всё только так выглядит что главное - это деньги и якобы они всему виной.
Это наша социальная роль нас заставляет. .
Если бы человек мог просто пойти прочь из города туда где его никто не знает, и делать то что хочет и никогда не вернуться назад, выбрать другое имя - разве он бы напрягался о бумажках?
Мы просто РАБЫ города, свободы нет. Свобода у нас ощущается только ПРИ НАЛИЧИИ БУМАЖЕК )))))
Это так смешно) ) Чистейшее безумие) ) Каждый из нас уже свободен и не зависит от бабла, но продолжает жить как раб муравейника. И мечтает найти чемодан с бумажками что бы стать Свободным))
Никогда не шёл на поводу денег. Если их нет могу и прожить на подножном корме. Наверное власть денег не всем дано испытать. И слава Земле, что не все могут это себе позволить.
согласна!!!
И в то же время они позволяют делать то, что мы хотим делать) ) Да, приходится ходить на работу, но зато можно съездить в отпуск, купить нужные, полезные и приятные вещи, и многое другое)
Несомненно!) При чём не только в худшую, но и в лучшую сторону, пока не зажрались конечно совсем)
конечно деньги заставляют работать, а этого ой как иногда не хочется делать!))