Прочие дела домашние
курящие! Что вас может побудить бросить курить?
Личное желание! Так было пять лет назад. Всё успешно!
Как уже сказали выше - только беременность. .
Но мне, как вы понимаете, это не грозит. . ))
Одна моя знакомая бросила курить в 80 лет, имея стах курильщика лет 60.
Побудили незаживающие язвы на ногах.
Елена Диких
Бабушка моя бросила в 60 курила папиросы беломорканал)
Приговор врача ...
... ;-) Косметолога !
хорошая работа без нерво трепки
муж прослушал аудио книгу Алана Карра.
Не знаю. За те 50 лет, что курю, желания бросить не возникало.
Если бы пачка стоила 1500руб, меня бы жаба задушила, и я бросила бы.
Первый раз серьезно задумалась о том, что нужно бросить, когда с мужем будущим познакомилась, а он не курил никогда в жизни и вот ради него захотелось бросить...Бросила...но пару раз срывалась)))
А потом беременность....снова бросила....думала навсегда...но нет...после родов опять начала...А вот после второй беременности и родов уже 3,5 года прошло, но курить в этот раз больше не стала и уже не тянет)) ...Чему несказанно рада))
Пока побуждающих факторов не видно.... даже беременность - это временное явление.
Уже ничего)))
Мужчина, который не переносит запах сигаретного дыма и курящих женщин) ) Бросила спокойно 4 года назад. Любовь творит чудеса))
Как решу стать Мамой, так сразу же и брошу, честное слово!!!!
Танюша Юзеева
а если для того чтоб ею стать, надо сначала бросить? Тогда бросите?
Бросала когда беременна была. Вот и побуждение.
вопрос жизни или смерти...
ни че го!
бросила сразу же как узнала, что ждем малыша. После рождения ребенка курить даже и не хочется.