Прочие дела домашние

Женщины, а вот муж подруги...Вы можете в него влюбиться?

Елена Сабитова
От сумы и от тюрьмы не зарекаюсь!
Маришка Бутусова
Лучший ответ
все можно.... но нужно ли?
Муж подруги - лицо неприкосновенное. Ему даже морду набить нельзя
Любви не прикажешь, но вот общаться с ним - никогда. У меня строгое табу на мужей моих подруг и на друзей мужа. Это отвратительно и гадко!! ! Существуют на свете и другие мужчины.
Марина Орлова
я в принципе вообще ни в кого влюбиться не могу, т. е. не хочу, а мужей подруг вообще не рассматриваю, как мужчин
Ирина Зверева
Хм... вопрос... .
Влюбится то оно, конечно, можно... Но жить-то с эти как?
Завяжу всё своё "влюбляние" в узелок и выкину нах.. .
Это неприемлемо для меня...
Janerke Tolepbergenova
знате может это старомодно НО ВСЕХ МУЖЕЙ СВОИХ ПОДРУГ Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ В КАЧЕСТВЕ МУЖЧИН (для меня) надеюсь вы меня поняли что я этим хотела сказать.
Муж подруги - это святое...
Я мужей своих подруг не долюбливаю... Какое там переспать))) Они ж тошнотворны! А вот жён у друзей я вообще терпеть не могу))) Вот так-с...
Никогда.. это вообще для меня не мужчина.. и так было всегда.. молодые люди которые встречались с моими подругами ---были для меня просто запретной темой... и это никогда не обсуждалось.. а то встеречаются со всеми по кругу... вообще не понимаю такого рода отношения.. ужас какой-то..
Лера Иванова
для меня однозначно нет!... этож почти как родственник.... к которым я и одноклассников причисляю....
По мне - нет. Во -первых, подруг нет (и в этом большой плюс) , все остались в России, здесь не приобрела, и правильно сделала, посему вопрос о мужьях в отсутствии подруг отпадает сам собой. Мой супруг - все равно лучше, пытаться не стоит заводить романы на стороне.
Sveta Fedorova
Нет!!!. ему далеко до моего мужа.... Мой муж идеал... ему нет равных среди мужей моих подружек...
Я их не воспринимаю, как мужчин в этом смысле. Хоть какой раскрасавец ни был. Табу, и всё тут.
У меня такое было. Умерла моя подруга, а муж ее признается, что всегда был влюблен в меня. А я не смогла с ним, потому что он был мужем подруги - барьер какой-то внутренний.
В мужа лучшей подруги не могу!!
Ну теортически могу конечно, и в мужа, и в сына, и в папу, и в брата ...и вообще в любого. Но на практике мне как-то мужья моих подруг не очень.... Да и вообще от женатых мужчин стараюсь держаться подальше.
Ксения S
нет, нет, нет. Это табу! Они мне даже не нравятся!
у меня с ними разные вкусы на мужчин
Я всех подружек жены перетрахал! )) Мне-то чё я ж кот! ))
Когда любовь приходит, она не спрашивает можно или нет. ))) Тут уже должен разум действовать и порядочность.
могу, но отбивать не стану
мне очень провезло в этом смысле. У меня с подругами разный вкус на мужчин. Они интересные, милые, но не привлекают меня сексуально))))
Неа, у моих подруг вкус не очень,.. ну, или у меня его нет, в общем, мне никогда мужики моих подруг не нравились - всегда удивлялась "откуда они таких откапывали"....хотя мои подруги и про моих так же говорили, вот пародокс. Так что мне везет с подругами, мы никогда мужиков не делили, а нет вру... классе в 8-ом нам с подружкой один мальчик нравился, но мы уже тогда мудрые женщины были - решили, да ну его на фиг.. дружба важнее
У прям таких близких подруг не водится за ненадобностью, но гипотетически, отчего не влюбиться, но в отношения не полезу, всякая там борьба за любовь, не для меня... мы выбираем, нас выбирают
Полностью согласен с Иваном!