Прочие дела домашние
Могут ли быть у мужа подруги-женщины???
Любая дружба основана в первую очередь на симпатии. Если человек нам не интересен, не симпатичен, не приятен- мы с ним не дружим. Главное, чтобы такая ,,дружба, , у мужа не переросла в большее. А сейчас, к сожалению, часто рассуждают, что жена, не стенка...
Да, на подруг можно положиться и они не обманут !
Могут. И даже больше, чем мужиков.
теоретически - да, практически - не потерплю!!!
Смотря что понимать под этим словом. Знакомые из прошлого или по работе, с которыми отношения сводятся к поздравлениям по праздникам, это одно. А настоящая дружба, когда всё время вместе и за неё в огонь и в воду - уже перебор и не нормально для женатого мужчины.
Знаешь, ходят слухи, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. . Хотя - кто его знает. ..Думаю, что до определенного стечения обстоятельств -могут.
у моего есть. . правда ему с ними особо некогда стало общаться с тех пор как женился :))) так, потрындят в аське или вконтакте и всё!
если таковы есть, не плохо бы их знать в лицо..
а почему бы нет?
Я считаю, что не могут
Главная подруга - это Вы- жена!
Могут. Либо бывшие любовницы, к которым "перегорело", либо те, кого изначально не хотел)))
Конечно могут. Это нормально, и ничего в этом неприятного нет.. . у моего есть парочка, я не парюсь
Могут! У моего есть, мне неприятно канешнож, а что делать!! ! Сама имею другов мужчин!)
наверное у всех мужиков они есть. просто не все жены об этом знают. меньше знаешь-крепче спишь. потом начнутся подозрения разные, вынос мозга!))))))))
могут, причем и вы можете с ней подружиться, если вы думаете что она что-то большее, то зря. муж никогда с такой подругой не станет знакомить жену.
Надежда Егорова
Да уж....Все мы не много наивны.