Прочие дела домашние

Девочки, Вы волосы наращивали? Понравилось? Может кто посоветует мастера, что бы не очень дорого

Я работала с мастерами, наращивающими волосы ...
Делать это можно ...в стрессовой ситуации ( свадьба, например, а прическа невесты ...не комильфо ) и - ненадолго ...
Увы ...если повредить луковичку волоса ( а она при любом наращивании повреждается ) ...с конкретным волоском приходиться попрощаться ...
Возможно - навсегда .
А повредится не один волосок .
Хотите пышные локоны - найдите хорошего мастера, умеющего работать не только паяльником и ножницами ...
Но таки отдающего предпочтение именно прическам на хорошей длине ...
Как правило, такие мастера знают много технологий и укрепления нат . волос, и владеют системами оздоровления кожи головы ...
Не рискуйте, Юлия ...
Сами мастера к наращиванию волос относятся с юмором ( к долговременному наращиванию ) ...
Считая этот процесс ...хорошим заработком ( поставь - сними - лечи ...а это хорррррррошие деньги )
Юлия Романова
Лучший ответ
У меня подруга наращивала, издалека смотрится красиво, но стоит потрогать.... Оооооо, это ужас.
Евгения Ли
наращивала- понравилось! единственный минус- это долгий уход каждое утро! мыть голову нужно под душем, желательно не опуская головы! рачсесывать супер аккуратно- но и когда доходит дело до укладки- караул, так как длинные и самой оч тяжело вытянуть! через день ходила в салон- мыла голову и укладывала! в иноге сняла -перерыв сделала! но к новому году еще буду наращивать!
я наращивала. смотрится красиво... да и не видно что нарощенный, но потом чуть лысая не стала, коррекцию не стала делать так у меня потом пряди отваливались.... не советую. очень портится волос.
Понравилось на пару месяцев, зато моим волосам нет... Настойчиво советую, не порть и ты свои волосы, наращивание ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ портит волосы!!!!