Прочие дела домашние
как интересно и не очень дорого отметить годик у дочки?
учитывая,что естественно кроме взрослых будут дети - 1 год, 2,5 года, 1,3 года, 6 лет
Психологи говорят, что на ДР у ребенка должно быть на одного ребенка больше, чем ему исполняется лет, у вас многовато получается\, тем более, что в таком взорасте они особенно друг с дружкой еще общаться не умеют. спать всем нужно будет в разное время, т. е намучаетесь, уж лучше одних взрослых. Я научила свою Машку задувать свечку, ей эта процедура очень понравилась. мы заказали торт со всякими зверушками, надпись красивую сделали, ну и естественно свечку поставили больше обычных для торта, чтоб ее хоть видно было. Ну было обычно застолье, Машка показывала, что она уже умеет. А потом невестка предложила такое мероприятие - мы на стол разложили несколько предметов: ручку, англо-русский словарь, ножницы, безмен с калькулятором, калькулятор отдельно, карандаш, еще какие-то предметы, МАшку надо было провести вокруг стола и потом какую вещицу она с него возьмет, с тем и будет связана ее будущая профессия. С учетом того, что бабуля у нас педагог, я - тружусь в международном отделе, Машин папа- конструктор, мой брат - журналист, невестка - продюссер. каждому хотелось, чтобы Машка выбрала что-то связанное с его профессией. Каково было наше удивление, когда она схватила безмен с калькулятором! А у нас в роду никогда не было работников торговли, сейчас она пока мечтает стать кинологом. А забыла, квартиру мы естественно шариками и всякими прибамбасами украшали
главное, чтобы был торт со свечкой, игры, шары и фотоаппарат. для ребенка годик еще мало что значит.
На 1 годик не надо ничего изобретать, будет еще много возможностей, а пока дома, в узком кругу-излишние эмоции малышам не нужны...
В интернете есть такие предложения. И не дорого.
неужели в кругу семьи и родных уже не принято? . ребенок в год и Мак Дональдс не оценит
а дочке не все ли равно будет????