Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины с женским характером?

Вот ещё бы градацию провели-что есть такое женский характер.... и чем он отличается от мужского... )

Ну, во первых, не все барышни сплетницы, а среди мужиков их тоже не мало... а маменькины сынки-это чисто мужская характеристика определенных особей, среди барышней маменькиных сынков как-то не встречала....)))
ИЛ
Ирина Лескова
95 368
Лучший ответ
Лариса Куимова(Тинина) есть папины дочки)
вот вы и дали характеристику женскому характеру-сплетни. нытье. безволие и неспособность. За что вас любить?
Нина Тышкун
Нина Тышкун
63 068
Яна Шадрина (Ильина) Это просто отрицательные черты женского характера. У мужчин есть свои: вспыльчивость, агрессивность, самоуверенность, нахальство и т.д. Но они хотя бы мужские. А видеть в своем избраннике отрицательные, да еще женские качества, это уже перебор!
Если мягкое сердце и добрая душа-разве это плохо. Или по нраву искать пятый угол, вечный фингал под глазом, и с умилением бегать по зову"Коза жрать давай"
Лилия Лиличка
Лилия Лиличка
93 730
Это как?? ? Разве бывает "женский характер?
а что Вы вкладываете в это понятие? все женщины разные...
M@@@@ Wwww
M@@@@ Wwww
51 334
не нравятся
OZ
Olga Zaporozhets
44 624
аха) ) и женщин мужеподных)
нет
Нет! Категорически НЕТ! У моей сестры такой мужчина. Я не только его не уважаю, я и ее перестаю уважать, что для меня ужасно. Он капризен, ревнив по-женски, истеричен, не уверен в себе, постоянно требует доказательств любви и комплиментов.. . Фу. Баба, а не мужик.
Алёнка Полевич
Алёнка Полевич
30 627
нет. Равно как и женщины с мужским. Есть у меня подруга такая - ну блин мужик в юбке - и руководитель, естественно - караул...
У меня папа был с женским характером)) ) Не могу сказать что мне это нравится- слишком мягкий и им надо руководить, но плюсы тоже есть, например умение хорошо готовить, с ним всегда мама могла нас сестрой оставить в любом возрасте и не переживать- покормит, оденет, подмоет, прогуляет. Себе такого мужчину не хочу, но думаю для женщин с мужским харрактером самое то))
Мария Суслова
Мария Суслова
23 434
А разве такие есть? Не встречала....
Татьяна Бубно
Татьяна Бубно
13 465
Нет. Это что-то вроде маменькиных сынков. Мужчина должен быть мужественным с твёрдым характером. А не мягкотелым. У меня двое сынишек и воспитываю я их одна. И я не допущу, чтобы они выросли маминькиными сыночками .
Хм.. у меня был такой... нет)
Ненавижу.

Похожие вопросы