Прочие дела домашние
Вот объясните мне....тупой глупой дуре....с темя классами образования...?
Почему ,когда дамочки спрашивают о выделениях....прыщиках на интимных местах....никто не считает это пошлым...НО....стоит спросить,как правильно возбуждать рукой член своего любимки----многие плюются и стыдят??? В чём разница то????Разговор и в том и другом случае предстоит о письках....
писька беременной-это вам не какой нибудь там писюн похотливого самца
ну в тех случаях (прыщики на пиписьках) -это вроде как патология организма. А в случаях с возбуждением рукой--уже порнография. ДЛя неизбалованных сексом советских граждан это так
попрошу книгу Дочи Николы Питерского "Как правильно возбуждать рукой член своего любимки" с автографом мне выслать
пойду за член возьмусь. а то заскучала уж
так ведь выделения у всех.... а любимов членов у многих нет) )
как-то так, наверное)))
Наталья Мысина
Привет))))....ханжи просто следят за мной....))))))))
Назгуль Басенова
извините, случайно оценку нажала
у нас секса нет!!! !
а прыщики есть)))))))))))))))
не там спрашиваете. в сексчатах все подробно объяснят.
а мну однажды сказали чито еще от туда ПИСАЮТ.. гы гы фот же дуры)) )
а потом плакают чито от них мужики гуляют))))))))))))))) )
и потом совсем секаса у них нет. зато идет менуструация.. они после траха сразу уже на третьем месяце беременности... и уже почти рожают))))))))))))))))))))))
Бездолева Лариса
во-во
Ну и как правильно член то возбуждать?? ? не томи, рассказывай)))
Наталья Мысина
Привет)))))))...пока не знаю....я только его на картинках видела)))))))
ну правильно они плюются)) ) они же ротиком возбуждають)
Наталья Мысина
Привет))))....чего то скучно сегодня....вроде суббота....не уж то все в секс ударились...))))))
это они что, на член плюются стервы?... как страшно жить...)))))))))
думаю ты сейчас говоришь о разных людях. если эти два вопроса задать одному и тому же человеку, думаю реакция будет примерно одинаковая. если человек достаточно образован, то он никогда не станет стыдить, за то, что естественно
Здесь столько ханжей, что удивляться не приходится. Все такие правильные и за"бастые, что мамадорогая
это они плюются, чтоб думали что они этого не делают, а кто действительно этого не делает потом удивляются, а что это мой мужик по бабам бегает, что ему дома не хватает?