главное себя не утешать теми ответами, которые говорят, что образование не нужно)) )
оно нужно. но если пока нет возможности, то умный и работящий человек не пропадет. с годами понимаешь, что где-то знаний не хватает. но уже учиться нет ни времени, ни сил. семья, работа и так далее.
Прочие дела домашние
А если нет денег на высшее образование,человеку так до конца дней и оставаться дурой?)) Как вам без образования живётся?
Да мне и с ним несладко...))))
образование придает не ума, а образования ))
Судя по тому, как вы написали вопрос, у вас с образованием все в порядке, можно не волноваться.
Таня Михайлова
))) Алекс,приятно... Чёрт побери!)))
Нормально живется. Работа у меня интересная во всяком случае.
Сценка из моей жизни - сотрудница заканчивала технический ВУЗ, вернувшись после сдачи госов, и защиты диплома на работу, заявила с апломбом - я поняла, образование дает интелект. Я ее спросила - ты хочешь сказать, что, например, Кулибин - человек без интелекта? Она не ответила, а спустя часа два подошла, и спросила тихонько - а в каком отделе он работает?:)) ) Еще раз подчеркну - ВУЗ был технический: )
Ну и отсюда вопрос - кому такое образование нужно?
если б вы знали как много образованных дур..
у меня высшее медицинское.
Есть вариант поступить на бесплатной основе. И вообще высшее образование не делает умными дураков, а дает умным больше специализированных знаний.
После школы не было и денег и казалось, что это не важно, а сейчас вот захотелось учиться. .
Поступила, счастлива, что у меня будет ВО.
любое образование подразумевает РАБоту на кого-то
Половина моих знакомых без высшего образования, живут нормально.
Тебе главное удачно выйти замуж
Ну и что что высшего нет. Ну нет у меня денег и что. У меня и среднее специальное нормальное. По профессии повар-кондитер повара востребованы во все времена и зарплата нормальная. А че мне юристом или кем то идти если я дуб дубом:) да кстати высшее образование мне не пойдет к лицу:)
У меня нет никакого образования, и именно по этому я могу работать кем угодно и где угодно. У меня мозг одной малодоходной профессией не загажен, я выхожу на улицу и уже знаю, что мне нужно изучить чтобы заработать. И изучаю. не за пять лет в вузе с психоваными деканами, тараканами в общаге и сумасшедшей оплатой а за неделю или две в интернете. сами же понимаете, главное чтобы наглости было побольше и язык был подвешен И никакого образования не потребуется.
ништяк живется=))
Закончил 9 классов, попахал на работе этак лет 5 (бабло откладывал и хранил в банке под %, чтоб побольше капитал был) , потом арендовал угол в магазине и разместил там кучку товаров, торговал, через 2 года открыл ларек свой, а недавно я выкупил тот магазин, где раньше угол арендовал, пошел доход, но бабло не трачу на хуйню, а покупаю акции и перепродаю, потихоньку живу, не тужу, вчера машину купил, теперь однокомнатную квартирку буду брать (год осталось деньги собирать) . А моя одноклассница отличница с красным дипломом хуярит (пашет) на работе на дядю за 5.000 р. и не может себе даже пальто путевое купить, не то что машину, а до квартиры как до Китая раком.
если бесплатно поступить мозгов не зватает думаю и не стоит деньги тратить
Галина Гареева
Вы так правда считаете? в списках на поступление какие то монстры, забирающие за 3 предмета 310-330 баллов, моя подруга, почти стобальница по всем предметом прошла только на платную основу, я вообще молчу о других
Высшее образование - это ещё не показатель ума. К сожалению, большинство с высшим образованием занимаются самодурством. Хотя есть действительно толковые люди. У меня нет вышки и нет по этому поводу никаких проблем. В обществе не испытываю никаких трудностей в связи с этим
Nazgul Izteleuova
Но зато как вы ненавидите людей с образованием. Сужу по себе. Соседи меня называют всраная доцентка, а родственники-вас бы в поле отправить работать и т.д. Стаж работы 46 лет. Мне 64 и я еще работаю.
знаешь скока дураков с образованием?
Сабина Токмагамбетова
Скока?
У тебя-то точно высшее?