этим согласится?))
наверно большенство))
А если я напишу, что гениальная...и таландливая и вообще мего разум))
почему с эти мало народу согласится?))
Вопрос собствено такой
вот почему....на чем основываясь...даже не зная меня согласитесь скорей всего с первым высказываением?))
Прочие дела домашние
Я тупая и дура)) Мне интересно кто с
И так.. . дурак. . ни когда не скажет. . что он дурак.. .
И дурак. . почти ни когда не сомневается.. .
а в твоих вопросах всегда. . есть зерно сомнений.. .
ты пытаешься. . в своих вопросах размышлять. .
и заставляешь. . это делать других.. .
Но не у всех это получается))))
и заставляешь. . это делать других.. .
Но не у всех это получается))))
только умный человек может себе позволить выглядеть дураком)
ты точно не дура
Да тут почти все тупые, дуры/дураки и идиоты. . если верить "умным".. )
Ну, ты так гениально прикидываешься дурочкой-простушкой, что скорее соглашусь со вторым.
пункт 1 .СКОЛЬКО ВЫПИТО?
ПУНКТ2. Пишете с ошибками - для нас в нашем обществе , это невежливо и некорректно
Наталья Иванова
Позвольте.. полюбопытствовать...А грамматические.. и прочие.. ошибке.. в письме.. Показатель чего..?
прикинь я не считаю так
Узбагойся. Всем нас рать)
Только дура и тупая может в таком небольшом послании к народу сделать такое количество грамматических ошибок) ) Хотя я понимаю, что вы стебетесь)
«Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было» , - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста. «Так что же, - не отстает журналист, - значит, у вас совсем нет никаких недостатков? » «В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: - Правда, у меня большая попа, и я иногда немножко привираю! »
Ну потому как мего разум пишется через А мегА- это кстати единица измерения
алляляляляля, а я сошла с ума.. . какая досада.. .
Гораздо приятнее думать, что я самая умная и самая красивая...
Ну я бы с этим поспорила. Знаю только одно: вы самокритичны, а полным дуракам это не свойственно.
Короче, я долго наблюдала за твоими вопросами, сначала думала, что ты новенькая и правда безграмотная. Но анализируя ошибки и кое-что другое, я поняла. Ты старенькая, это твой второй ящик, может пятый или десятый. На одном ящике ты серьёзная, на этом ты специально провоцируешь местную публику и это тебя забавляет. Я права? Гюльчатай открой личико)))
Gavhar Djalgasova
да...и кто же я?))
да ладно вам... чо хотите говорите и чо хотите делайте! хоть на ушах ходите.. хоть на руках... какая разница!
беды в основном две..
Если ты пишешь что ты тупая дура, то если ты так говоришь.. . Значит так оно и есть. Если ты напишешь что ты гениальна, тебя попросят это доказать, но в интернете ты этого не докажешь )
Логический вывод? )
Ну почему же вы дура? Вы иногда интересные вопросы задаете.
А дурой вас могут посчитать от того, что вы с ошибками всегда пишите.
Татьяна Бегер
Ну хотя бы потому, что пишете с ошибками.
Кто же Вас так обидел и почему Вас интересует мнение других? Кто-бы о Вас не думал что-либо и что-бы не говорил, Вы есть суть то, что есть - не больше и не меньше.
(А вот писать грамотнее нужно учиться, это факт).
Gavhar Djalgasova
я обычно посылаю....тех кто мне на грамотность указывает)
ну так кули.. образования нет.. не всем же умниками быть.. нужно же вам на нашем фоне как то выделяцца.
и правда пишете ведь - стадное чувство просто неизлечимо в нашем мире