Прочие дела домашние
У мужа топографический критинизм-по пьяни дорогу домой найти не может. Что делать, если не помогает даже компас?
Такая ж фигня))) . Да и ладно, куда не надо - не поедет)))) ) а так - встречай его, что ли)))
Вшей ему маячок и ищи через спутник...))
Бирку на шею, как доберману.. . с домашним адресом, телефоном и суммой вознаграждения за возврат...
У какого мужа, тебя только-что, фермер замуж звал.
Оксана Крайнова
А при наличии мужа порядочную девушку и замуж что ль позвать не могут?)))))))
сейчас датчики какие то есть.. ну на собаках я их точно видела
Сидеть возле него, а потом вести домой. Если неохота время на это тратить - дать пару раз сковородкой по башке - может, вылечится? Если не от кретинизма, то хоть от алкоголизма....
да пусть катится тебе же лучше никто ночью храпеть с перегаром не будет
Научите его ориентироваться по звездам.
Зачем тебе пьяница, пусть блуждает, как корабль-призрак.
надежней средства -цепочка на проволочьке от бара до дома- я придумать не могу! или выдайте ему крепкого собутыльника с хорошей памятью!
мне проще жены нет детей тоже где ночь где день где упал там и дом
А Вы ему позвоните: "дома друзья ждут с пивом"
А разве пьяный по компасу сумеет сориентироваться? Скоро зима - пусть померзнет пьяный на улице - быстро креатинизма лишится!
заприте его дома
у него автопилот не работает! тогда нужен проводник! ( или полупроводник!)
Наталья Дмитриева
Проводница ему нужна !
Приобретите АВТОПИЛОТ. Все пьяные его имеют, как посмотришь ВООБЩЕ НИКоКУЩИЙ, а домой ползет.
Да ...вот хорошо у птиц. По магнитным полюсам ориентируются.
Надо с пьянством бороться, ИМХО! О_О
джипиэс навигатор ему купи