Прочие дела домашние
Возник вопрос - собака всегда найдет дорогу домой, если потерялся хозяин???)))
Хочу расказать случай из Детства, когда летом был в Деревне... Приехали на мотоцикле косить траву Бычку, расстояние от дома приличное... Собачка была с нами, когда уезъжали её нигде не было, далеко убежала.... Вернулись через неделю собирать Сено, и нашли её...Она Неделю была без пищи, этого Счастья встречи передать словами невозможно!!!! Домой она не прибежала, стойко ждала на том месте где потерялась....
Смотря какая собака.
Думаю мелочь пузатая типа йорков или левреток вряд ли.
Диванные собачки на это не способны.
Моя находила...
Увы, нет. Иначе они бы не терялись...
Все!! ! Все собаки на ходят дорогу домой!!!)))
Не все ((( Мою таксу, год назад, злые люди, на машине, увезли в "Братеево" из "Марьино", она была в таком шоке, что ей в голову не пришло дойти домой, хотя дорога ей известна, у меня в "Братеево" живёт старшая дочь и мы не раз ходили к ним в гости, однако.... Мы её разыскали по базе интернета!! ! Спасибо тем людям, которые занимаются пропавшими животными!!!! Так эта дурочка, после 5 дней отсутствия, спала сутки, не прерываясь даже на еду...
о е...
нет, не всегда. И не каждая собака найдет
НЕТ!
только кошка.... и женщина!)))
конечно) даже если им завязать глаза) чутье их не когда не обманывает)