Прочие дела домашние

Возник вопрос - Что можно никогда не найти в своей жизни???)))

По закону подлости, никогда не найдеш то, что ищеш!...
Марьяна Попович
Лучший ответ
Один миг полного счастья
Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим
М/
Мария ///
себя, и это не смешно
Anna Li
чемодан с миллионом евро
точку выхода из неё ...ну и дату ...время ...
при жизни эт проблемно ...и не нужно нам всем ...вот !
Себя.. . Найти тот аспект, в котором ты будешь счастлив. Быть тем, кем ты хочешь быть. Даже не в профессиональном плане, а как личность.
Оля Стаценко
Любовь истинную (со своей стороны к... ) а не любовь кого-то к себе.
Eлена Попова
смысла
Своего места в ней.. . и любви...
легко. многие вообще на пенсии понимают что всю жизнь не своим делом занимались и во все тяжкие пускаются
Татьяна Когут
Свою половинку. Того единственного и не повторимого. Что б не пил .не курил, в дом зарплату приносил. Тещю мамой называл ...и т. д.
Елена Маслакова Тёщу мамой звать совсем не обязательно!
Второй носок) он вечно куда то теряется
многого
возможно любовь, смысл, цель.. .
Надо стараться, и наверняка возможно найти все
Раушан Есеева
можно и саму жизнь свою не найти, прожив жизнь чужую
ответ
справедливости
ее цель)))
"Чего никогда не найти в своей жизни. "

Грамотности иногда не найти.
Татьяна Глухова Куда нам до ВАС.. мы не крякаем.. как вы.. да и крестики и нолики не рисуем.. на мужских телах))))
эликсира бессмертия.