Прочие дела домашние

На чТо бы Вы ПОТРАТИЛИ 40 ТЫСЯч РУБЛЕЙ .??вот лежат и думаю я...

зубы отремонтируй))))
Гаухар Есенбаева
Лучший ответ
Настя Овсянникова о блин ! как в воду глядиш! а че ,заметно уже да?
Заменила бы дверь в квартиру.
Изольда )))
Счастливые, деньги лежат. У меня 25 т. р. кредита, ободраный коридор, пока диван не привезли можно было бы сыну в комнате обои заменить, хочу, просто мечтаю о оверлоке (23 т. р.) , фотик хочу (35 т. р.) , хлебопечку, смеситель капает, зубы всей семье нужно делать... Я уже на 200 т. р. написала...
Zarlik Sarjanova
Настя Овсянникова аха .лежат .зажала и лежат аж не знаю какую дыру заткнуть ...если начну перечислять что надо ,не то что 200 тыщ 3 млн не хватит ))
положи на счет и копи, а потом сама поймешь на что, а сейчас можно впустую их потратить если бездумно карман жгут...
Юлия Ушакова
Страховку за машину бы заплатила.
Индира Н
я бы поехала куда, хоть на Красное море, а муж уже давно новый Мак присмотрел. ему пофиг (и мне тоже :)) что ванная уже без ремонта разваливается :(
Анастасия *
Настя Овсянникова вот я и думаю ..в израиль на следующее лето поехать .у подруги там свекровь и они нам как родня ...на билеты хватит ..
Ну... смотря что вам нужно.
Я б резину зимнюю купила,
духи еще мне надо,
остальное в нычку на отдых.
Елена Пашинина
я бы купила новую компьютерную систему, а старый комп подарила бы кому-нибудь
София Дик
на отдых!!!
На новую одежду к зиме себе и ребенку.
Natasha Petrina
Мне отдай и не думай, думать много вредно))
Анна Амелина
Настя Овсянникова нееее .это мне муш на д.р .подарил...
купи новый прикид, что останется - пропей (в смысле - обмой покупки)
Aliya Aliya
поехала бы отдыхать на море!))
отложила бы часть на права, а на остальную часть - мне нужен стол на кухню, круглый стеклянный, вот его бы и купила, как раз только на это и хватило бы.
думаю на отпуск всё таки... я вот сейчас копить начала уже .сегодня первый раз 10т отложила думаю быстренько подкоплю
на образование
на отдых
Vlada Toni
я бы купила зеркалку (моя мечта) , а остальное положила бы в копилку
Анастасия * остального не будет. еще и занимать придется :))
капи дальше вдруг пригодятся
на ремонт дома, я так и сделал, тока 46тысяч потратил))))
Азода Азим