Прочие дела домашние
Мудрости можно научиться? где вы научились мудрости)))?
жизнь научит. только кто-то отличник, а кто-то двоечник в этой школе жизни. как-то так....
Жизнь очень хороший учитель.
Только не все прилежные ученики, которые часто прогуливают уроки.
у мудрых людей научилась), слушать умею
"Начало мудрости - страх Господень; [доброе разумение у всех, водящихся им; а благоговение к Богу - начало разумения; ] глупцы только презирают мудрость и наставление. "
Библия, книга Притчей Соломоновых.
Жизнь самый лучший учитель.
Век живи - век учись.
Думаю, что раз жива пока, то ещё не научилась!
Да она как-то с жизненным опытом приходит ))))
А вообще, бывает и с молоком матери получают мудрость.. .
Вот мне и повезло, видимо.. .
Спасибо маме - один кирпичик в фундаменте заложила!!!
Вот мне и повезло, видимо.. .
Можно. Учусь здесь. Получается.
У мужа. И у ребенка сейчас)
мудрость приходит с жизненным опытом и умением анализировать свои ошибки и делать правильные выводы.
Думаю, мудрости нельзя научиться, это приходит с годами и с накопленным опытом. Оглядываясь назад, думаешь, вот дура я была, сейчас бы я так никогда не поступила....
прислушиваться надо к советам людей проживших жизнь
Смотря какой учитель у вас! Тут пишут, что жизнь хороший учитель.. . не всегда.. или не для всех.... Некоторые получают по голове несколько раз граблями)) ) и ..никаких выводов не делают)) . И к тому же имеет значение что в черепушке лежит))) ) Есть ли чем осваивать и усваивать мудрость эту))) . Можно и медведя на велосипеде научить кататься, а вот играть на пианино - вряд ли...) ) мне кажется не всем доступна эта наука - "мудрость", не все могут ее освоить! ) и дело не в прогуливании уроков))