Прочие дела домашние

дайте совет девушки.

Беременность 6 недель,ночью почувствовала тошноту,сейчас ощущения будто отравление,мутит,тошнит,даже руки трясутся слегка.Это токсикоз?Как его пережить?Чего покушать<есть хочется,а от всего воротит(Подскажите. Не судите строго,беременность первая!
Терпи это токсикоз. У меня было так первые месяцы, а потом всю беременность себя хорошо чувствовала.
Рада ...
Лучший ответ
Как хорошо, что у меня не было токсикоза)) )
Вас поздравляю с беременностью, а против токсикоза несколько простых правил.... кушайте понемножку небольшими порциями, старайтесь по утрам резко не вскакивать с постели... можете даже с вечера приготовить сухарик, а утром его съесть... и так на протяжении того времени, пока не пройдет токсикоз... Ешьте мятные пастилки или конфетки, пейте лимонную воду.... Все помогает хорошо.... Это все временно, все скоро пройдет... У меня токсикоза не было, а вот неделе на 27 появились такие странные ощущения, когда за рулем - начинает кружится голова и подташнивало, и не важно - включен кондей в машине, открыты ли окна - все равно тошнит... приходилось выходить, гулять, прохлаждаться... может быть ещё так погода влияла... вот меня спасали только эта вода с лимоном и мятные конфетки.... Сейчас 39 недель, ничего не беспокоит! Желаю и вам легкой беременност, и надеюсь, что помогла своим советом)))
Olga P
Эммм, я в таком состоянии уже 2 месяца)) ) Надо что то кушать, молоко у меня воде проскакивает. Мой токсикоз похож на сльнейшее похмелье) Надеюсь скоро пройдет.
Елена Владимировна Михалёва Да,есть такое,напоминает похмелье!А молоко холодное,тёплое или кипячённое пьёте?
Поздравляю. Попробуй фрукты есть, не сильно кислые, например груши. Вообще каждой подходит свое, кому то леденцы, кому то сухофрукты, я вообще первое время ела много фруктов.
У меня все 9 месяцев было примерно такое же состояние, думала не переживу, сейчас дочке 3 года. Мне немного облегчал самочувствие настой подорожника и таблетки "Лимонтар". Тошноту снимали семечки.
привет! попробуй меньше жидкости употреблять, особенно с утра, когда позывы на рвоту. А кушать старайся больше овощей, фруктов
Кушайте только лёгкую пищу - супы, салаты без майонеза, сметаны и т. д. Пососите мятных конфет, мне помогало от тошноты когда я отравился.
Екатерина Кадыкова с головой как вообще?
Посмотреть хороший фильм (комедию).