Прочие дела домашние

Жить со свекровью - это как?Никогда не жила, у меня своя квартира с 17лет)))

смотря какая свекровь! =)
мама моего двоюродного брата без ума от своей невестки. . любит её больше сына! она для неё как дочка! =) и когда они ушли на квартиру жить. . она аж заболела. . плакала и умоляла что бы вернулись! Девочка была только за. . а вот сынок не очень. =) Его бесит что они с мамой не разлей вода! =)
Natala Malceva
Лучший ответ
И я не жила.... одно знаю точно прожила бы я так максимум неделя.... честно у меня трудный характер я лидер в доме (по женской части) и никаких советов не терплю, для советов у меня есть родная мама... остальных теть я не воспринимаю.
у меня своя квартира с 18 лет, a потом еще и новую купила, но последние 3 года живу со свекровью, т. к. переехала в другую страну и только через год сможем тут купить отдельное жилье. Живется нормально, свекровь хорошая. Конечно, отдельно жить приятнее, но временно вполне можно и со свекровью. Здесь вопрос в том, насколько вы уживчивы и свекровь ваша.
Елена Тупик
смотря какая свекровь. мы 15 лет вместе прожили, очень даже неплохо
Н*
Наташа *
Это по всякому.. . Если повести себя грамотно, то вполне можно выжить с минимальными потерями с обеих сторон.)) )
Я 8 лет прожила со свекровью. И спасибо ей за шикарные уроки житейской мудрости, если б не эти годы, я бы таких уроков нигде и никогда не получила!)))
это когда в Вашей квартире появляется практически посторонняя Вам девушка и бродит по квартире, пугая Вас по вечерам.. . и во всё вмешивается и ещё и целуется втихаря с Вашим сыном! и открывает Ваш холодильник, берет Вашу еду и оставляет на плите брызги масла. а ещё в ванной развешивает свои трусики размера S (Ваш-то уже давно не S..)
:-))

вот примерно это ощущает. я думаю, свекровь, когда её сын приводит в её квартиру свою жену.
Я думаю, это возможно. но не правильно. Старики из семьи энергию высасывают.
Мы жили пару недель, потому что в нашей квартире тогда ремонт делался... Скажу одно - не знаю, как другие свекрови - но у меня свекровь - просто золото!! ! Может быть конечно дело в нации, в воспитании (она казашка - очень интеллигентная и добродушная женщина) , но со свекровью мне действительно повезло)) ) Жили с ней дружно, ни скандалов, ни ревности ни чего-то подобного - не было... В общем, у нас все тихо-мирно... Она меня дочкой называет, все у нас с ней хорошо.... Как вторая мама, они со свекром мне родителей можно сказать заменяют... Мои в другой стране живут... Но все же, и тех и тех я люблю одинаково)))
рады за тебя очень
я никогда не жила и не хочу жить со свекровью. мне повезло что у меня свой дом. со свекровью лучше жить раздельно и ходить в гости иногда.
а пойдите, поживите и узнаете (со свекровью сами отдельно живем-без понятия как это)
Крина Ш.
Жить со свекровью не есть хорошо (((
Я живу со свекровью, уже 18 лет, очень устала от неё. А она от меня (((
Будет учить тебя уму-разуму. В общим ничего хорошего в этом нет. Хорошо, если тебе нормальная свекровь попадется.
Джессика Бит
Жить отдельно, своей семьёй всегда лучше, чем даже с самой замечательной и мировой мамой (а тем более свекровью) . Хозяйка на кухне должна быть одна. Мужа и детей воспитывать должна одна женщина! Просто в этом случае у Вас есть возможность построить свою семью, без всяких там посторонних вмешательств! Вам очень повезло! Я прожила со свекровью 10 лет...
Не жила, рассказать ничего об этом не могу.
Анна Молина
эта просто Ужас. семьейство Адамсов. 2 хозяйки у плиты не бывает
Ольга ***
Вот возьмите и попробуйте как жить. А не пишите что вы такая крутая и с 17 имеете всою квартиру . Наверно не посильным трудом заработали . Очень рады за вас . А пожить со свекровью всё таки попробуйте
Мария Крум
Татьяна Жеребина Не надо завидывать)))))))
Какие твои годы, всё узнаешь со временем
Саша Ким
что тёща, что свекровь один чёрт. Хреново...
Вы хотели похвастаться? удалось, однако...
я жила полгода со свекровью, мне было 18 лет, она готовила еду, прибиралась, короче как прислуга была в хорошем смысле слова.
оценила я ее помощь только когда она уехала к мужу жить.
пришлось ходить по магазинам, стирать, гладить!! ! ужас!! !
так что если свекровь тактичная интеллигентная женщина, то жить с ней-счастье.
Гаухар ...........
думаю приятного мало. я тоже не жила и не соглашусь ни за что в жизни
Екатерина ..)))
не живите с ней! это если коротко. родители и на расстоянии умудряются лезть в нашу с мужем жизнь
Врагу не пожелаешь!
Смотря какая свекровь, но лучше конечно жить отдельно от родителей. Часто они причина семейных ссор
Жила 11 лет жуть, а сейчас она уехала. Красота!!!! Всем спокойно имне и мужу и детям. Аж плясать хочется.