Прочие дела домашние
Вопрос к "до 30 лет"...А вы тоже считаете очень уж прелестной и модной одежду из " abercrombie
и что, именно, в ней вам кажется особенно достойным восторга?
там есть неплохие вещи, было бы неплохо, если бы и в россии открыли этот магазин, я бы заглядывала туда иногда.
Блин, я не знаю что это такое. Вожу машину, таскаю дочку, поэтому ношу джинсы и кеды - удобно.
Анюта Минаева
Ну всё!! Ты значит--не в теме!! ха-ха-ха
А теперь просветите, плиз, тех, кому далеко за.... что такое abercrombie:))
Анюта Минаева
Привет Эльза.. это такой сейчас модный бренд одежды... Но одежда дорогая и дурацкая... как на подростков... Но многие из молодежи просто "тащатся " от нее.. И считается очень престижно -быть одетым в эту одежду...
Блин, если честно - мало что знала об этой марке одежды... Сейчас вот глянула, что это такое - мне не понравилось... Совершенно подростковые безразмерные вещи, не подчеркивающие фигуру.... Какие то нелепые мешковатые курточки, не менее уродские штанишки.... Ужас. Никогда бы такое не одела.. .
Я ношу одежду более парадного, официального стиля... Обязательно высокий каблук, сумка, бижутерия.... И это не смотря на то, что я вожу машину (Просто некоторые отмахиваются тем, что машину удобнее водить в джинсах и кроссовках)... Джинсы я ношу редко - не люблю скрывать ноги, но бывает и правда одеваю... А так в основном - сарафанчики, платья, юбки, подчеркивающую фигуру, линию декольте, талию, ноги и др... Фирмы перечислять не буду, т. к покупаю не конкретно что-то одно, а беру разные... В основном - Acasta, Apart, Elegance, More&More, Depeche Mode и так далее).... А в этой одежде из Аbercrombie не вижу ничего восхитительного... .
Анюта Минаева
Я тоже также считаю...
ага... когда она в секенде по 200 руб-остромодная...)))))))))))))
Ох Модница вы наша)) ) Вчера сумки, сеодня одежда такая, о которой я вообще первый раз слышу)))
Анюта Минаева
Наваждение, не издевайся надо мной!! Я сама о ней недавно услышала...