Прочие дела домашние
А Вы любите жаловаться???)))(навеяно)
жалоба как таковая у меня ассоциируется с просьбой тому, кому жалуешься, что-то изменить, на что-то повлиять, восстановить справедливость, наконец. а когда завожу разговоры про сумочки-рановставания-болячки и прочее - это я не жалуюсю, я серчаю просто, безадресно и безнадежно...
Я уже пожаловалась родителям и мужу. Выболтала кучу денег. Хватит))) ) опять эту пластинку - нееееее)))
Лидия Погудина
вот-вот...и на связь куча денег улетает...обдираловка((((
нет. Вот любые чувства пусть я у других вызываю, но уж точно не жалость. Ну может маме.. . у кого она есть.
У меня завтра жутко тяжелый день намечается и вставать рано, а я здесь сижу (((
Что-то мне не нравится жаловаться, саму себя жалко становится)))))
о да... ой жизнь моя жестянка (((
муж опять уехал кататься на своем гребаном мотоцикле, вообще меня позабросил ((((((
Алевтина Забродина
А что мешает вам найти себе прикольное хобби?
А здесь легче пожаловаться.. . анонимно
Нет, не люблю, никогда не жаловалась ...ну а вообще я жаловалась, да.. . но это было всего то раза 2-3 ...не люблю, ..ну вот просто не люблю и всё)
Моим вопросом навеяно?
Лидия Погудина
ага))особенно сумки зацепили...и вообще,мне чего-то себя жалко стало...
Нет, могу пожаловаться подушке, а остальные пусть видят и завидуют, как у меня всё хорошо. Всё равно ни кто искренне не пожалеет, только вид сделают, а в душе порадуются, так зачем я буду им удовольствие доставлять.
я люблю. а еще люблю когда меня жалеют. мне иногда это просто необходимо
Нет. Никогда не жалуюсь.
Очень, когда пожалуюсь тогда как то легче становится на душе
жалуюсь на отсутствие денег ((