Прочие дела домашние
вы свекровь любите (Бархатная навеяла))))) ) я свою Маулька зову... Мамулечка наша.... (она тоже мНУ любит) ну а куда
у меня к ней абсолютно ровное отношения, мама у меня 1....
Ну любовь это громко сказано.. .
У нас хорошие отношения, за 20 с лишним лет не было повода поругаться.
Счастливые. У нас всё наоборот.
Я очень любила свою свекровь, да и она во мне души не чаяла! Скоро 8 лет, как она умерла! Сейчас пишу, а слезы потекли! Самая замечательная свекровь на свете. Я молю Бога, чтобы с моими невестками у меня сложились такие добрые, доверительные и нежные отношения!
угу. последний раз хорошо так пообщались-приезжала на неделю. а через четыре дня матом обложила- у неё климакс прошёл, а сдвиг остался)) ) бесится, дура старая. люблю её.сказала, чтоб не звонила мне, а то приеду и убью, суку старую...
Не очень люблю свою. Называю по ИО. Вот чет язык не поворачивается ее мамой назвать. Меня она тоже не особо то любит) . Да мне собстно ее любофь на фиг не нужна. Лишь бы нос свой не совала в мою семью.
скорее уважаю, но не люблю. . не такие у нас отношения, чтобы любить друг друга, видимся пару раз в год, ну иногда почаще.. . а вот муж мой мою маму мамулей зовет.. . мамой...
Люблю, мамой не зову, не могу. Но люблю от этого не меньше, она золотой человек, очень много для меня сделала и делает.
ну и дура, она тебя ненавидит и ждёт момента когда ты лоханёшься, чтобы опустить тебя.
А я не могу преодолеть студенческие комплексы - она у меня в техникуме статистику и менеджмент преподавала. Хоть и зову её теперь на ты и мамой, а иногда так и хочется сказать: Тамара Николаева, не спрашивайте меня, я сегодня не готова))).
и я не подарок, моя тоже Дама... но зову по ИО... Не люблю-я люблю только мужа, остальные мне либо нравятся, либо нет)) ) Свекровь нравится!
не испытываю к ней никакой любви, не скучаю без нее. Пусть почаще не появляется.
Сказать что души в ней не чаю не могу, мамой назвать язык не поворачивается. Одно только СПАСИБО что воспитала для меня такого замечательного мужа!