Прочие дела домашние

А вы цените свекровь? любите?

А она ведь не вечна. Я свою не ценила, умерла она - уже 8 мес мучаюсь, что не была к ней ближе. что не ценила ее просто за то, что она есть. Я когда-то писала про соседку алкашку. как она всех достает. как сын с невесткой с ней мучаются. Я за неделю до смерти соседки с ее невесткой разговаривала, та ее поносила как могла. А через неделю после смерти - при упоминании о свекрови она плакать начала, тяжело говорит, на душе.
Натали Натали
У меня замечательная свекровь! Я её очень люблю!
Ольга Головлёва
Лучший ответ
да - ценю. но жить вместе не смогла бы. такой у меня характер. насчет люблю - нет, но уважаю.
Жалость это нормальное чувстсво. Ведь даже чужих жалко, когда умирают.
Нет, не люблю - не за что, а ценю только за то, что она родила моего мужа, и все.
Елена Ефремова
не ценю, не за что, фуйню несет всякую
Чудо В Кедах
К своей свекрови я отношусь РОВНО. Она ко мне в семью не лезет, я к ней-тоже. Живём на расстоянии. Перезваниваемся изредка, иногда мы к ней в гости ездием. Вот как то так....
Не люблю и не ценю
Римма Мишаева
Я свою терплю, помогаю по хозяйству, но о любви речи не идет. Слишком мы разные по своим взглядам. на многие вещи. Не грыземся-и то хорошо. Еще спасает то, что живем врозь
Надя Телевна
первую свекровь я боготворила что она мне такого хорошего мужчину воспитала-порядочного, говорю о его родителях с большим уважением. А у второго мужа мать любит только себя подлая ведьма.... ей ненужно что бы ее ценили сама говорит лучше бы аборт сделала чем сына родила.
Можно не любить, но уважать за воспитание сына (вашего мужа) НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь если муж хороший - то ее заслуга, а не ваша. Прощайте ей все - ведь она как мать желает лучшего своим детям. А если вы будете свекровью, как будете поступать?
я ценю свою хотя бы потому, что она не лезет в наши отношения, дарит внучкам подарки, всегда встретит, если идём к ней. ну и я её тоже, конечно, по праздникам приглашаю. никакой ревности, хоть муж её очень любит, обнимет, целует, навещает, не испытываю.