Прочие дела домашние
А Вы любите жаловаться? Ну, вот чтоб всем и вся, чтоб все-все Вас пожалели, чтоб смогли Вы поднять свою самооценку....
НЕ ЛЮБЛЮ!!! Но иногда бывает находит что-то и сажусь кому-то на уши... при этом самой мне даже не кажется, что жалуюсь!!
Нет и не люблю, когда мне ноют, стараюсь переводить разговор на другую тему))
Неа. Окружающие ещё и завидуют - как у него все ништяк.... (дудаки...)
жаловаться нет, не люблю.
А вот на комплименты понапрашиваться нравится иногда. Вот это хорошо самооценочку поднимает.
Нет! Зачем?!
Честно? ..люблю...)... но не всем и вся, а избранным, которые как внешне пожалеют, так и внутренне-без злорадства-Ааааа, у неё все плохо... И не для поднятия самооценки-в такой ситуации порой, наоборот, "оголяешься"...просто рассказывая и делясь-быстрее сам осознаешь ситуацию и находишь из неё выход...
Жалость ко мне поднимет мою самооценку? Интересно, я об этом не думала.. . Вообще стараюсь не жаловаться, если даже что-то рассказываю из произошедших со мной неприятностей - то просто констатирую факт, а жалость я терпеть не могу и не выношу, когда меня пытаются жалеть. Меня это злит.
Я без толку не жалуюсь, смысл? :-)))
Юленька Юленька
Квалификацию повышать нада!)))))
Люблю, только при чем тут самооценка? Она от этого не поднимается, точно!
нет Аленка не люблю я когда меня жалеют, ну разве только любимому, чтоб на ручки взял и приласкал)))
Да вроде от жалости самооценка не поднимается.. .
Люблю, чтоб пожалели. Но только муж или дочка.
нет, я сильная, я все смогу вынести, а жалость мне ни к чему!! ! другое дело что могу сама себя пожалеть, поскулить в одиночестве, а потом берем себя в руки, и вперед!!!!
Нет, по моим наблюдениям жаловаться любят лодыри и бездельники..
Если вдруг жалуюсь, то совершенно не из-за поднятия самооценки и не всем... Скорей даже не жалуюсь, а откровенничаю с теми, кто выслушает, посоветует, морально поддержит, от этого легче становится...
Юленька Юленька
Привет, Иришка!)))
я больше черешню люблю))) )
приаветики)))))
Юленька Юленька
Это я черешню люблю!!!!))))
Привет!)))
а я пальчик сегодня порезала.... (((((((((((((((
и колготку порвала.... ааааа....)))))))))))))
Юленька Юленька
Не плакай, щас одна рукодельница тебе чулочки свяжет по-бырому.))))

нет, когда жалуешься-самооценка не поднимается ((а вот если просто пожалеют, без предлога-типа -совсем ты замоталась-отдохни, поспи, ну все нафиг-прияяяяяяяяятно
Я чаще всего ношу все в себе. Если уж совсем никак, то могу просто ломануть куда-нибудь в парк или загород, чтобы там отвести душу. Есть буквально пара человек, кому я могла бы "поплакаться в жилетку", но и к ним я крайне редко обращаюсь для того, чтобы поплакаться.
у меня всё наоборот, я этого делать не умею, мне всегда в детстве это было запрещено, и теперь все думают что у меня всё просто супер, хотя на деле это бывает мягко говоря не так, но перебороть себя и всё рассказать я просто не могу.... не умею :(
Я не то, что не люблю.... Не умею я это делать.. . ))
Юленька Юленька
Привет! Сто лет тебя не видела..)))
Нет.
неть! редко когда жалуюсь кому либо!
Нет, не люблю жаловаться. И с сомооценкой у меня всё в прядке.