Прочие дела домашние
А что ТЫ сделал для блага своего дома, двора, подъезда???))))))))

,Посадила цветочки. Не было горячей воды, случайно узнала, что в подвале есть все для подключения оной. Вместе с дедом-соседом пошли к нач. ЖКО. Он сказал, что надо в каждой квартире сделать дырки для труб, купить смесители и т. д. Жильцы все это с радостью сделали и с тех пор моются и радуются....
я постоянно борюсь, чтобы у нас подвалы были закрыты !!!)))
у меня на этаже растут цветы в горшочках. мужа попросила, он просверлил дырочки я красиво всё развесила. но вот соседка у нас.. . ей постоянно чем-то пахнет, из-за этого она открывает окна на этаже нараспашку. зимой из 5 цветков 4 вымерзли ((( пришлось сажать новые.
Я тоже такие вешаю.
Ха-ха))))))))))))))))))))))))) )
У нас, слава богу, не срут в лифте))))))))))) )
А на благо дома, двора и подъезда я не бросаю мусор в окно и в подъезде. Я бросаю все в мусоропровод, а если во дворе, то в урны. Также я не залезаю парковаться на газон, как некоторые.
А еще у нас в подъезде сидят игрушки и растут цветы)))
постоянно пинаю жэу, чтобы они меняли лампочки в подъезде и бабулька-уборщица приходила чаще раза в месяц ))
Я там не мусорю - вот и всё.
Я выпоняю программу минимум. Не сцу, не с*у и не мусорю.
Остальным пусть ЖЭК и старшие по подъезду занимаются. Мы им деньги платим.
ой у нас такого нет слава богу
я собрала жильцов и мы установили железную дверь + домофон.
Прошлой зимой (Питер- до куя снега) после откапывания своего коня, почистела дорожку к подьезду, от снега.
А я, прям как Марья Искусница, цветочков в палисаднике насадила.
Теперь там коты ходят и гадят (((((
а вот и не поймаете