Прочие дела домашние
Насколько ты брезгливый человек: в смысле, что бы "да никада!"?
я очень брезгливая напимер ни когда не пью из бутылки если от туда уже попил муж или кто то из родственников меня это жутко бесит когда люди не пользуются стаканами а пьют из горла
Приветик солнышко моё)))))))есть некоторые вещи которых да никогда.... АБОРТ... это табу у меня просто до костей...
практически не брезгливая.... ну в пределах разумного, с бомжами из одного стакана пить не буду
ой брезгливая, не выношу когда при мне стригут ногти на ногах и выносят убитую мышь))
ну, вообще не очень я брезгливая
очень брезглива, можно сказать чересчур
Не доедаю за детьми.
После того как поухаживала за лежачей бабушкой, меня уже трудно заметить в брезгливости.
я брезглива настолько, насколькоп озволяет ситуация. если выхода нет, а действовать нужно безотлагательно, наверное, переступлю через свою брезгливость
Боюсь дождевых червей и слизняков. И "никада" их не возьму на руки. Хотя, нельзя зарекаться...
Да, я брезглива во многом.. . особенно что касается чистоплотности при приготовлении еды. Однажды пошли в гости к матери мужа, сидим за столом, она предложила мне попробовать новый салатик, взяла ложку, положила мне салата и, облизав её у всех на глазах, положила её обратно в общий салатник.. . я была в шоке.. . с тех пор я избегаю ходить в гости к родителям мужа (теперь уже бывшего)...
Вера Меркулова
да уж мамочка
есть такое к определенным вещам
ОЧЕНЬ брезглива, но в экстренной ситуации часто приходилось перебарывать это чувство
есть много разных вещей.. . но если есть острая необходимость то можно и перешагнуть через брезгливость.
Никогда не одену чужое бельё. Случай из жищни: у подруги подруга детства постоянно просит поносить трусы))) ) Ну никогда бы не поверила, что такое может быть на самом деле, но это факт! Бедная моя подруга держит специально для неё упаковку новых труселей)))